Наш город Обнинск > Мед. осмотры. Документы.

медосмотр взрослый

(1/5) > >>

Нюрк@:
Девочки, может кто недавно проходил медосмотр, подскажите. Сдала анализ крови из вены на сифилис, отнесла в 408 каб. Так вот, за результатом куда идти-то? В этот же кабинет или к дерматовенерологу сразу( к нему сказали подойти после анализа крови). :-\

Яшка:
А кто выписывал направление на анализ :question:
Мне выписывал уч.терапевт, потом  к нему пришла за результатами, а только потом к дерматологу/венерологу (но туда лучше позвонить заранее, вдруг записаться нужно)

Нюрк@:

--- Цитата: Яшка от 01 Сентября 2015, 14:28:36 ---А кто выписывал направление на анализ :question:
Мне выписывал уч.терапевт, потом  к нему пришла за результатами, а только потом к дерматологу/венерологу (но туда лучше позвонить заранее, вдруг записаться нужно)

--- Конец цитаты ---
В 418 каб. где оформляют медосмотр( устраиваюсь на работу) платно. Вот там и дали список врачей и анализы, которые нужно сдать. Женщина, которая выписывала, столько много всего наговорила, что я все позабывала. :D Потом походу разбиралась. А кровь когда сдала, спросила когда забрать, а откуда стормозила спросить)  :-X

Яшка:
Либо в этот же кабинет, можно же позвонить спросить :yep: либо уже  к врачу

БякаБяка:

--- Цитата: Нюрк@ от 01 Сентября 2015, 11:41:14 ---Девочки, может кто недавно проходил медосмотр, подскажите. Сдала анализ крови из вены на сифилис, отнесла в 408 каб. Так вот, за результатом куда идти-то? В этот же кабинет или к дерматовенерологу сразу( к нему сказали подойти после анализа крови). :-\

--- Конец цитаты ---
у нас анализ на кровь приходит к дерматовенерологу.
действителен 7 дней.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии