Конкурсы, Игры и Юмор > Новый осенний марафон!

№ 6 Бегать по лужам

<< < (2/3) > >>

Мармеладка:
Любимое занятие после дождя - это бегать и прыгать по лужам))) так что даже приходится несколько раз переодеваться)) а как интересно походить по лужам вместе с мамой и поискать самое глубокое место :D

Natalinka:
Ангелина в нерешительности подошла к луже, но получив одобрительный кивок от мамы с преогромной радостью стала бегать и складывать травки в водичку.....счастья было!!!! наверное в соседнем дворе слышали радостные крики!
Зато соседские бабушки смогли с трудом пережить увиденное....ох, и наслушалась я, что ребенок будет мокрый, холодный, а я, ой какая нехорошая :) но самое главное  - доча счастлива!

efferia:
А моя  клубничка ни в какую  не захотела  в луже  чупахаться ))наотрез  отказалась, то, что на фото  она в луже, это я ее поставила  и причем я  сама в этой луже прыгала, показывая как весело ))) Но Сашуля была непреклонна)))  взяла меня за руку  и отвела  в песочницу ))там ей больше понравилось )))

Natalinka:

--- Цитата: efferia от 15 Сентября 2015, 21:37:39 ---А моя  клубничка ни в какую  не захотела  в луже  чупахаться ))наотрез  отказалась, то, что на фото  она в луже, это я ее поставила  и причем я  сама в этой луже прыгала, показывая как весело ))) Но Сашуля была непреклонна)))  взяла меня за руку  и отвела  в песочницу ))там ей больше понравилось )))

--- Конец цитаты ---

Какая серьезная!

efferia:

--- Цитата: Natalinka от 15 Сентября 2015, 22:09:00 ---Какая серьезная!

--- Конец цитаты ---
Это верно ))я ждала  реакции  как у вас ))а нет ) доча посерьезней  мамы )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии