Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнство характеризуется небольшими жертвами, но большими наградами.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Рулонные шторы, рольшторы, жалюзи  (Прочитано 33927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Рулонные шторы, рольшторы, жалюзи
« Ответ #45 : 14 Февраля 2015, 15:27:26 »
Мы 3 года назад в "Роллмастере" (так они вроде зовутся, на Ленина 126-а офис, соседи наши) заказывали дочке в комнату - простые белые, а себе - типа соломки цвета венге.
Наблюдения такие - у дочи в самое пекло летом прохладнее чем у нас. Наша соломка на солнцепеке ощутимо пахнет чем-то, напоминающим йод - не самый приятный аромат, плюсующийся к духоте от темных роллок.
Еще один косяк ролл-штор - под ними "потеет" окно периодически. То есть скапливается конденсат. Даже плесень появляется в углах шторок от этого. Весь отопительный сезон приходится держать их либо приоткрытыми либо полуоткрытыми для вентиляции. Не знаю, может те роллки, которые без боковых "направляющих" не так этому подвержены. :-\
Для себя сделала один вывод - симпатично, конечно, но жалюзи практичнее все же. И дешевле на порядок.
 На дачу накупила в "Леруа Мерлен" готовых жалюзи на стекло, копеечные просто (одна штука 40 см шириной стоит 200 рублей!). Ширины разные, цвета разные.

В общем - у меня смешанное чувство относительно роллок - вроде гораздо "интерьернее" чем жалюзи выглядят, но и "подводных камней" - с избытком. :-\

Вам сказали спасибо Мамуля



Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: Рулонные шторы, рольшторы, жалюзи
« Ответ #46 : 16 Февраля 2015, 20:41:54 »
Девочки,кто-нибудь приобретал за это время ещё рулонные шторы? где их заказать можно в городе?
И есть ли у кого икеевские рулонные? Интересуют отзывы :yep: :surprise:
Сейчас на сайте закупка идёт штор

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Рулонные шторы, рольшторы, жалюзи
« Ответ #47 : 17 Февраля 2015, 16:10:09 »
Сейчас на сайте закупка идёт штор
я у Иры брала мне понравились, потом пришлось в другом месте и увы хуже

 







Аренда на форуме