Конкурсы, Игры и Юмор > Новый осенний марафон!

№5 Испечь яблочный пирог

(1/3) > >>

Мармеладка:
Мы испекли пирог с яблоками и грушами)) Даше очень понравилось помогать маме,особенно взбивать яйца миксером (так что потом маме пришлось мыть всю кухню :D) Целый пирог, к сожалению, не успела сфотографировать,Даше не терпелось попробовать свой кулинарный шедевр и угостить папу))) Теперь пироги мы печем почти каждый день :D

Natalinka:
Пирог мы пекли 2 дня подряд. Вообще если бы не это задание, я бы не додумалась дать ребенку в руки миксер! Но теперь мы взбиваем все, целый день ходим с миксером :) Шарлотка у нас получилась ооочень вкусная, накормили всех бабушек-дедушек. Теперь у меня есть маленькая помощница на кухне.
Даже успевала уточнять рецепт по телефону :)

Натулёк:
Обалденный шеф-повар  8)

kdobru:
Вот и пришло время, когда можно только ингредиенты подавать)))
Все остальные манипуляции с пирогом происходили без моего участия. Ребенок счастлив, мама счастлива, папа счастлив. Что еще нужно?
Потом в ночи дружно пили чай.  :-* :-*

Ashka:
А у нас было 2 яблочных пирога: шарлотка и яблочный штрудель. Оказывается вкусняшки можно есть не только готовыми, но и в виде теста! А еще можно вымазаться в муке и поработать скалкой!
Предпочтение было отдано штруделю, он подавался с мороженым! Ммм... Пальчики оближешь!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии