Конкурсы, Игры и Юмор > Новый осенний марафон!

№2 Сделать рябиновые бусы

(1/3) > >>

Natalinka:
Бусы получились шикарные, да и еще и браслет в комплект к ним! Но каким увлекательным был процесс их разбирания)))).....в рябине было все!!! Ну и конечно же попробовали на вкус ( без этого никак), половина бус в процессе была подкусана немножко :)

н_астя:
Красотулька такая, а чего со слезами?!

efferia:
Зайка! )моя тоже рябину любит, едем и обязательно сорвать надо гроздь ))все листики  тоже наши ))

Natalinka:

--- Цитата: н_астя от 15 Сентября 2015, 20:19:54 ---Красотулька такая, а чего со слезами?!

--- Конец цитаты ---
Хотела быть фотографом :) работа модели пришлась в этот раз не по душе

kdobru:
Итак, бусы... Начали мы, конечно же, с поисков рябины. В этом году это, скажу я вам, не самое простое занятие! В нашем районе в досягаемости приличной рябины не много. Пришлось потрудиться. Ну и прогулялись заодно. Радости нашей не было предела, когда мы обнаружили подходящие ягоды. Кри сама несла их до дома. Дома, естественно, первым делом мы занялись бусами! Кри с радостью работала иглой, ровно до тех пор, пока не исколола пальцы, потом доверила это занятие мне. Половину наших ягод еще до бус съел Плюха. :D Готовые бусы примерили и решили засушить. Теперь каждый день проверяем высохли ли.

Сорвала рябинушку,
Нанижу на ниточку.
Будут мои бусики
Как в журнале мамином. 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии