Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Каждый ребенок рискует развиться в неправильном направлении.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Результаты выпускников школ 2015 года  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Результаты выпускников школ 2015 года
« : 23 Сентября 2015, 01:55:56 »
ой у них там все строго. Обязательно иметь расческу и нос. платок. Не принес - 30 приседаний :D
О, как раз моему этого не хватает)))
Кстати, Антон сказал что у них чуть не пол-класса в кадетский собрались.. а в параллели 7 классов. Чувствую, еще и конкурс будет чтоб туда зачислили   ???  на вторник собрание уже назначили для тех кто в этот класс собирается, схожу послушаю )

наткнулась тут на рез-ты по выпускникам, не нашла куда разместить. Пусть пока тут висит, если что модераторы перенесут наверное?
Цитировать
В 2015 году образовательные учреждения города Обнинска (9 и 11 класс) окончили 1560 выпускников. Из 941 девятиклассника в 10-й класс поступили 638 учеников (67,8%) , в средне-специальные учебные заведения – 290 (30,8%).

Из 619 одиннадцатиклассников 538 поступили в учреждения высшего профессионального образования, в том числе на бюджетной основе обучаются 340 выпускников.

Традиционно выпускники школ города ориентированы на поступление в вузы Москвы. В этом году их оказалось 273 человека, в том числе 16 выпускников поступили в МГУ им. М.В. Ломоносова.

В вузах города Обнинска и Калужской области остались обучаться 197 выпускников. В вузы других городов РФ поступили 56 обучающихся. За пределами РФ пожелали продолжить свое образование 8 человек.


Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Результаты выпускников школ 2015 года
« Ответ #1 : 30 Сентября 2015, 10:26:34 »
ещё бы хотелось знать выпускники каких школ учатся в вузах на бюджетной основе и поступили в МГУ им. М.В. Ломоносова. :question:
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн LeilaN

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Результаты выпускников школ 2015 года
« Ответ #2 : 22 Декабря 2015, 11:49:12 »
Могу ответить. За 2014 год когда закончила моя дочь. Мы закончили 11 школу из нашего выпуска много поступили на бюджет, тч МГУ (1), Первый мед, Пироговка, ВШЭ, Рудн. Но основная масса Калуга и ИАТЭ. Конечно ФТШ, конечно Гимназия. Но не обольшайтесь по поводу из каких школ поступило больше бюджетно. У всех включая гимназию были репетиторы!

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Результаты выпускников школ 2015 года
« Ответ #3 : 23 Декабря 2015, 09:38:16 »
ещё бы хотелось знать выпускники каких школ учатся в вузах на бюджетной основе и поступили в МГУ им. М.В. Ломоносова. :question:

Мил, вот на собрании в Гимназии в этом году директор озвучил, что ученики всех трех классов 2015 года выпуска поступили в ВУЗы на бюджет, кроме 2-3 человек, которые сознательно поступали на платные факультеты. 7 человек поступили в МГУ (запомнилось).
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Борисовна

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 434
  • Я- Катерина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 157 раз
  • Вам сказали спасибо 130 раз
Re: Результаты выпускников школ 2015 года
« Ответ #4 : 04 Февраля 2016, 19:46:47 »
Но вы не забывайте, что в Гимназию и ФТШ отбираются лучшие, успешные и мотивированные на учёбу школьники, поэтому и % поступлений на бюджет из этих образовательных учреждений выше. Я вот лично знаю выпускника 2015 года гимназии, который не поступил на бюджет...

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Результаты выпускников школ 2015 года
« Ответ #5 : 04 Февраля 2016, 19:59:50 »
Но вы не забывайте, что в Гимназию и ФТШ отбираются лучшие, успешные и мотивированные на учёбу школьники, поэтому и % поступлений на бюджет из этих образовательных учреждений выше. Я вот лично знаю выпускника 2015 года гимназии, который не поступил на бюджет...

о, ужас, один человек не поступил на бюджет ;D  это, конечно, бросает тень на всю школу... Да, в гимназии тоже есть балбесы. И потом, не поступил на бюджет куда? Есть ВУЗы, куда и отличникам тяжело поступить  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн N.Natalya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 282
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 92 раза
Re: Результаты выпускников школ 2015 года
« Ответ #6 : 10 Февраля 2016, 09:21:18 »
Результаты ЕГЭ 2015

Вам сказали спасибо Helga, Anna, Виктория

 







Аренда на форуме