Наш город Обнинск > Услуги

несколько распилов дерева. кому зказать?

(1/4) > >>

miraclezhek-zhek:
девочки, нужно несколько кружков деревянных, как на фото. разных диаметров, как думаете где можно заказать? может, у кого-то мужья рукодельные? заплачу, скока скажете :flag: :flag: :flag:

Светлана Трофимова:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 02 Октября 2015, 09:36:00 ---девочки, нужно несколько кружков деревянных, как на фото. разных диаметров, как думаете где можно заказать? может, у кого-то мужья рукодельные? заплачу, скока скажете :flag: :flag: :flag:

--- Конец цитаты ---

Если ехать в сторону Калуги , то после спас - загорая первый поворот налево - там лесопилка, если не найдёшь ни у кого , может у них есть ?

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 02 Октября 2015, 10:21:06 ---Если ехать в сторону Калуги , то после спас - загорая первый поворот налево - там лесопилка, если не найдёшь ни у кого , может у них есть ?

--- Конец цитаты ---
попробую :yep: :surprise:

lenthik:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 02 Октября 2015, 09:36:00 ---девочки, нужно несколько кружков деревянных, как на фото. разных диаметров, как думаете где можно заказать? может, у кого-то мужья рукодельные? заплачу, скока скажете :flag: :flag: :flag:

--- Конец цитаты ---
Женьк, у меня, как к даче ехать, пол леса поспилили... кому надо - все берут, даже объявление висит... бесплатно )) размеры неограниченные ))))

пысы. завтра еду на дачу, но у меня прицепа нет )))

я вспомнила  :idea: мы же завтра яблони будем пилить  :blush: вернее, распиливать на мелкие части, чтобы сжигать ... если такая древесина пойдет, то привезу  :yep:

Nasta:
Во, у меня знакомые всякие интересные милые штучки для дома продают, так у них такие спилы от 400 руб. за штучку стоят диаметром от 15-20 см!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии