Наши дети > Детское здоровье

проблемы с пищеварением, нехватка ферментов..

(1/5) > >>

Лёка Орлова:
Не выдержала и сдала анализы сегодня данькины на капрологию... В обед муж привез анализы. Ну как и думала. Большое содержание мышечных волокон, крахмала и клетчатки и повышеная кислотность.. Все говорит о плохой перевариваемости кишечника, нехватка ферментов. Свое время мы пили ферменты для 12перстной кишки Крион 10 т., но нам не помогло видимо..
Но тогда у нас была инфекционный стоффилоккок.
Сейчас вот ест видимо много за один прием..
Девченки , ни кто не сталкивался со слабой ферментацией у малыша?? А то я уже и не знаю че делать.. Дерматит не слазит снас, да и лекарства особо не помогают.. Чаще кормить по чуть чуть или че делать?? Читала, чт онадо поить перед кормлением водой. Помогает7???

Цветочек:
ты лучше с педиатором пообщайся. желательно с хорошим. один раз можно платно сходить и решить множество вопросов. :writing: или можно к детскому гастроэнтерологу ,где-то на форуме мелькала информация.

Лёка Орлова:

--- Цитата: Цветочек от 15 Февраля 2011, 14:33:53 ---ты лучше с педиатором пообщайся. желательно с хорошим. один раз можно платно сходить и решить множество вопросов. :writing: или можно к детскому гастроэнтерологу ,где-то на форуме мелькала информация.

--- Конец цитаты ---
У нас платных толковых нет то же... летом уже всех обходила)))
К гастроэнтерологу попасть сложнее чем в кремль, на прием к педиатру в четверг, возьму направление конечно, а там как получитьься. Была я у нее когда даньке пол года было. посмотрела ,наорала и толку. Лучше не стало. говорила что часто кормлю на ГВ . А анализы толком и не смотрела.. Во ти пойми, то ли настроения у нее не было то ли врач такой. А она у нас одна(((

Карамелька:
Ален, наорала, не наорала, ты не на это обращай, а на то, что она говорит. Может, действительно, пересмотреть питание малыша. А к гастроэнтерологу запишь, подождете месяц, ну а что делать, все-равно выхода нет, уж лучше подождать и попасть, но зато выяснить итог.

Лёка Орлова:

--- Цитата: Оленька от 15 Февраля 2011, 14:42:33 ---Ален, наорала, не наорала, ты не на это обращай, а на то, что она говорит. Может, действительно, пересмотреть питание малыша. А к гастроэнтерологу запишь, подождете месяц, ну а что делать, все-равно выхода нет, уж лучше подождать и попасть, но зато выяснить итог.

--- Конец цитаты ---
Ну записаться конечно попытаюсь, уже год паримся с этим питанием. Ведь толком и есть не можем, а желание большое. Он у меня аглоед постоянный))) знаю в Москве такимм занимаються вопросом ,но туда добраться сейчас нет возможности.. вроде и диета и все переваренное и вымоченное, и еще тогда говорили ,чт оне аллергик он, а слебенький..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии