Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда бутерброд падает на пол маслом вниз, спросите, кто обычно это все убирает?
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Курсы кадровиков  (Прочитано 21147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мама Тимы

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Я Таня

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Re: Курсы кадровиков
« Ответ #15 : 01 Марта 2017, 21:52:42 »
напишите мне информацию по срокам, цене и тп в личку ;) может присоединюсь
и мне киньте, плиз :surprise:
Моё большое счастье - мой маленький сынок!

Оффлайн _Евгения_

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1545

  • Вы сказали спасибо 635 раз
  • Вам сказали спасибо 515 раз
Re: Курсы кадровиков
« Ответ #16 : 01 Марта 2017, 22:41:00 »
и мне, пожалуйста, напишите
МОИ ТОРТИКИ И ПРЯНИЧКИ ЖИВУТ ЗДЕСЬ
 https://www.instagram.com/cake.obninsk/

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Курсы кадровиков
« Ответ #17 : 01 Марта 2017, 22:46:41 »
И мне, пожалуйста! А вдруг надумаю ::)

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Re: Курсы кадровиков
« Ответ #18 : 01 Марта 2017, 22:59:19 »
И мне напишите

Оффлайн олюнька

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 387 раз
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Курсы кадровиков
« Ответ #19 : 03 Марта 2017, 08:55:30 »
Привет всем! Не знаю, насколько правильно это будет, напишу тут некоторую информацию, которую мне дали по телефону. Личные контакты в личку. И стоимость тоже.
На курсах кадрового делопроизводства проводят два вида подготовки: повышение квалификации - 14 занятий, по окончанию проводится экзамен, насчет того, что будет написано в сертификате не уточнила; курсы кадрового делопроизводства с 0 - 8 занятий, кадровое делопроизводство в 1С - 6 занятий, по окончанию двух последних экзамена нет, выдается сертификат. Предлагают от 2 до 4 занятий в неделю. Если индивидуально, то график плавающий, если группа (но она пока не набрана), думаю, будет определенное время. Повышение квалификации, это уже для людей опытных, которые, наверно, поработали рядовыми кадровиками и решили продвинуться по служебной лестнице, так так на курсах читают блоки с информацией о мотивации персонала, о подборе персонала. Больше похоже на менеджера по подбору персонала. На курсах с 0 проходит ознакомление с документацией, оформление документов и т.д., все то, что может пригодиться офисменеджеру. На курсах 1С все это и чуть другого, только в программе: движение, табель учета времени, коммандировки и т.д. Кадровое делопроизводство с 0 и кадровое делопроизводство в 1С  курсы, друг от друга не зависящие. Можно или то, или то. Кому что больше надо.

Вам сказали спасибо Лемурчик

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Курсы кадровиков
« Ответ #20 : 28 Марта 2017, 14:44:11 »
Привет всем! Не знаю, насколько правильно это будет, напишу тут некоторую информацию, которую мне дали по телефону. Личные контакты в личку. И стоимость тоже.
На курсах кадрового делопроизводства проводят два вида подготовки: повышение квалификации - 14 занятий, по окончанию проводится экзамен, насчет того, что будет написано в сертификате не уточнила; курсы кадрового делопроизводства с 0 - 8 занятий, кадровое делопроизводство в 1С - 6 занятий, по окончанию двух последних экзамена нет, выдается сертификат. Предлагают от 2 до 4 занятий в неделю. Если индивидуально, то график плавающий, если группа (но она пока не набрана), думаю, будет определенное время. Повышение квалификации, это уже для людей опытных, которые, наверно, поработали рядовыми кадровиками и решили продвинуться по служебной лестнице, так так на курсах читают блоки с информацией о мотивации персонала, о подборе персонала. Больше похоже на менеджера по подбору персонала. На курсах с 0 проходит ознакомление с документацией, оформление документов и т.д., все то, что может пригодиться офисменеджеру. На курсах 1С все это и чуть другого, только в программе: движение, табель учета времени, коммандировки и т.д. Кадровое делопроизводство с 0 и кадровое делопроизводство в 1С  курсы, друг от друга не зависящие. Можно или то, или то. Кому что больше надо.
можно мне телефон и координаты!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Maryland

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Курсы кадровиков
« Ответ #21 : 28 Апреля 2017, 08:56:10 »
Напишите мне плиз контакты тоже, очень нужно :flag:

Оффлайн Ryazhenka

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 33
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Курсы кадровиков
« Ответ #22 : 23 Марта 2018, 11:55:52 »
И мне контакты можно?

Оффлайн Лелёка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1843
  • Крылья за спиной есть, но метла сами знаете...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 871 раз
  • Вам сказали спасибо 781 раз
Re: Курсы кадровиков
« Ответ #23 : 23 Марта 2018, 15:11:08 »
Поделитесь, пожалуйста, и со мной контактами  :flag:


 







Аренда на форуме