Наш город Обнинск > Детский сад

Выпускной в саду

(1/62) > >>

miraclezhek-zhek:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 25 Октября 2015, 14:22:50 ---Я себя после собрания в саду насчёт выпускного нищебродом чувствую, трусами ты меня добила  :D

--- Конец цитаты ---
Свет, сколько? я прям боюсь этого собрания, оно мне только предстоит, но я ж молчать не буду)))) в прошлом году у моей подруги в золотой рыбке было 10 тыщ, она пришла ко мне с намерением сдать. потом я произвела при ней нехитрые математические вычисления, в результате которых на группу 25чел собиралось 250тыщ. "туда входят подарки воспитателям"- поначалу блеяла она. что????? что можно подарить воспитателям на эти деньги????? подержанную иномарку???? вобщем ушла она от меня в боевом настрое :D в итоге сдавали они по 5 тыщ. но по мне так это все равно много. чтоб мой 6-летний ребенок в этномире гулял с арендой мангала и шатра??! по мороженке и домой!

Sveта:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 26 Октября 2015, 09:28:27 --- Свет, сколько? я прям боюсь этого собрания, оно мне только предстоит, но я ж молчать не буду)))) в прошлом году у моей подруги в золотой рыбке было 10 тыщ, она пришла ко мне с намерением сдать. потом я произвела при ней нехитрые математические вычисления, в результате которых на группу 25чел собиралось 250тыщ. "туда входят подарки воспитателям"- поначалу блеяла она. что????? что можно подарить воспитателям на эти деньги????? подержанную иномарку???? вобщем ушла она от меня в боевом настрое :D в итоге сдавали они по 5 тыщ. но по мне так это все равно много. чтоб мой 6-летний ребенок в этномире гулял с арендой мангала и шатра??! по мороженке и домой!

--- Конец цитаты ---
ой, а мне по приколу было бы тоже погулять с подросшими детьми :))))))))))))))))

Светлана Трофимова:

--- Цитата: miraclezhek-zhek от 26 Октября 2015, 09:28:27 --- Свет, сколько? я прям боюсь этого собрания, оно мне только предстоит, но я ж молчать не буду)))) в прошлом году у моей подруги в золотой рыбке было 10 тыщ, она пришла ко мне с намерением сдать. потом я произвела при ней нехитрые математические вычисления, в результате которых на группу 25чел собиралось 250тыщ. "туда входят подарки воспитателям"- поначалу блеяла она. что????? что можно подарить воспитателям на эти деньги????? подержанную иномарку???? вобщем ушла она от меня в боевом настрое :D в итоге сдавали они по 5 тыщ. но по мне так это все равно много. чтоб мой 6-летний ребенок в этномире гулял с арендой мангала и шатра??! по мороженке и домой!

--- Конец цитаты ---

2500 на год и 5000 на выпускной
Я так- то тоже не молчала, за что, наверное, прослыла  нищебродкой. Это они ещё мужа моего не слышали и все его комментарии ...
Предложила альбомы самим сделать- меня запозорили, что все вообще-то работают и всем некогда. Да ну их. И я тоже не понимаю смысла бухания на выпускном в детском саду при чем эта тема вызывает намного больше эмоций чем экономия на всякой лабуде типа альбома, фильма и т.д.

Карамелька:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 26 Октября 2015, 12:01:15 ---2500 на год и 5000 на выпускной
Я так- то тоже не молчала, за что, наверное, прослыла  нищебродкой. Это они ещё мужа моего не слышали и все его комментарии ...
Предложила альбомы самим сделать- меня запозорили, что все вообще-то работают и всем некогда. Да ну их. И я тоже не понимаю смысла бухания на выпускном в детском саду при чем эта тема вызывает намного больше эмоций чем экономия на всякой лабуде типа альбома, фильма и т.д.

--- Конец цитаты ---
у нас такая же сумма, но предполагаю, что после нг еще будет небольшой сбор.

Натуся:

--- Цитата: Светлана Трофимова от 26 Октября 2015, 12:01:15 ---2500 на год и 5000 на выпускной
Я так- то тоже не молчала, за что, наверное, прослыла  нищебродкой. Это они ещё мужа моего не слышали и все его комментарии ...
Предложила альбомы самим сделать- меня запозорили, что все вообще-то работают и всем некогда. Да ну их. И я тоже не понимаю смысла бухания на выпускном в детском саду при чем эта тема вызывает намного больше эмоций чем экономия на всякой лабуде типа альбома, фильма и т.д.

--- Конец цитаты ---
У нас по тыще на год. А на выпускной по факту. Кто что хочет. Хочешь альбом сдавай не хош не сдавай. Тк в саду нам ничего нельзя то поедем в Этномир, естественно тоже все по желанию. Программа к слову там правда очень классная для детей, не один раз видела детей довольных по уши.
Кто не хочет придёт в сад послушает директора и разойдемся. Единственное что будет обязательным это шары в зал и детям, это к слову желание сада а не родителей, и подарки всем

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии