9 месяцев > Здоровье будущей мамы и ребенка

Иммуноглобулин в 28 недель! ЗА и ПРОТИВ!

<< < (10/11) > >>

Lesya:

--- Цитата: Ольга24 от 28 Марта 2016, 22:21:42 ---Девочки, я в растерянности... Третья беременность,первая ''-'', вторая ''+''... Сегодня терапевт сказала обязательно колоть в 28 недель... А то не дай Бог что -не спасут ни мать, ни ребенка... Не знаю колоть, или нет... Помогите, пожалуйста... :(

--- Конец цитаты ---
Такая же ситуация была у меня. Первые 2 беременности не колола и ничего не знала. Третью беременность- много читала сама, и решила делать укол, врач особо не настаивал кстати. Укол сделала, после родов не стала уже. Но то, что вас так пугают, это лишнее, не принимайте так все близко к сердцу. Удачи вам и легкой беременности

Ёжик:

--- Цитата: Ольга24 от 28 Марта 2016, 22:21:42 ---Девочки, я в растерянности... Третья беременность,первая ''-'', вторая ''+''... Сегодня терапевт сказала обязательно колоть в 28 недель... А то не дай Бог что -не спасут ни мать, ни ребенка... Не знаю колоть, или нет... Помогите, пожалуйста... :(

--- Конец цитаты ---
А со второй беременностью антител у вас не было?
Я много читала, вроде бы ничего страшного от этого укола быть не может, так что не волнуйтесь. Если врач советует колоть, то стоит его слушать (при условии, что врачу вы доверяете). Конечно, много историй, как и трех положительных деток рожали без уколов, но не всем же так везет. Если б у меня первый был положительным, я бы укол делала.

Ольга24:

--- Цитата: Ёжик от 29 Марта 2016, 09:02:01 ---А со второй беременностью антител у вас не было?
Я много читала, вроде бы ничего страшного от этого укола быть не может, так что не волнуйтесь. Если врач советует колоть, то стоит его слушать (при условии, что врачу вы доверяете). Конечно, много историй, как и трех положительных деток рожали без уколов, но не всем же так везет. Если б у меня первый был положительным, я бы укол делала.

--- Конец цитаты ---
Нет, Слава богу, не было.... Очень переживаю.... А он платный? Какой лучше? Помогите,пожалуйста!!!!

Ёжик:

--- Цитата: Ольга24 от 29 Марта 2016, 09:33:54 ---Нет, Слава богу, не было.... Очень переживаю.... А он платный? Какой лучше? Помогите,пожалуйста!!!!

--- Конец цитаты ---
В ЖК должны направлять на бесплатны укол, какой-то нашей вакциной колят. Я в платной на учете,  мне предлагали купить, она стоит от 3 т.р. и выше. Импортная дороже, но состав там одинаковый, поэтому не знаю, есть ли смысл дорогую покупать

Masha:
Должны колоть бесплатно в патологии, но у она закончилась и ее нет, у нас все как обычно. Я не буду колоть в 28 недель, никто не может дать точного ответа нужно ли это вообще, у них просто приказ. А так после укола может быть конфликт не резуса, а по крови. Я специально узнавала про это , спрашивала зачем, ответ был у нас приказ. Я оба раза колола после родов, дети оба положительные родились и сейчас буду после родов, как мне одна хорошая врач сказала зачем экспериментировать над собой, делай как делала предыдущие 2 раза. Раньше у них не было приказа и никто даже и не говорил об этой вакцине. А теперь у них приказ, поэтому они и предлагают. Но это право каждого человека делать или отказаться. Как говорится прислушайтесь к своему сердцу нужно ли вам это.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии