Наш город Обнинск > Мед. осмотры. Документы.

Медицинская карта и история болезни

<< < (4/4)

Lisunya:

--- Цитата: Crinkl от 01 Ноября 2015, 19:37:45 --- Пациент может запросить ксерокопии заключений проведенных исследований,  их графические изображения и биопсийный материал для консультаций в других клиниках по предварительному заявлению + выписка конечно - это в случае продолжения лечения. А проверка правильности действий - это экспертиза. А у вас  Lisunya какая задача?

--- Конец цитаты ---
Моя задача - получить на руки историю болезни, предысторию, и прочее. Неплохо было бы и биопсийный материал получить. Все это нужно для дальнейшего лечения в другой клинике, а не в нашей ЦМСЧ.

Света:
Мыв Аненках забирали . Леч врачу объяснили ситуацию , она без вопросов сделал копии карты , выписок всех и тд
Стекла биопсии забирали  , глав врач поликлиники подписывал запрос и мне отдали без проблем

Crinkl:

--- Цитата: Света от 02 Ноября 2015, 00:02:44 ---Мыв Аненках забирали . Леч врачу объяснили ситуацию , она без вопросов сделал копии карты , выписок всех и тд
Стекла биопсии забирали  , глав врач поликлиники подписывал запрос и мне отдали без проблем

--- Конец цитаты ---
Именно так обычно и происходит. Поговорите с лечащим врачом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии