Наш город Обнинск > Наша медицина

ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России»

<< < (3/12) > >>

Мария Сафонова:

--- Цитата: Добрый мультик от 03 Ноября 2015, 21:27:56 --- г. Москва, Волоколамское ш., д.30

Девочки,хочу поделиться с Вами своим опытом.Вдруг кому-то пригодится. 2 недели назад мы выписались из больницы,делали там аденотомию. Направила лор врач из лор отделения нашегоЮ,у нас не делают такие операции  :-[
мы туда поехали на консультацию, потом через 2 недели легли..
не описать словами обстановку  8) игровая зона, чистенькие палаты,все новое, ребенок был доволен,столько малышей из других городов,даже с Чувашии приехали на операцию(там в основном детки с ушами были).
врачи доброжелательные, на деньги никто не намекнул, все по полису.
день-легли, второй-операция, на третий я его забрала, правда с мамой платно, 2500 в сутки. Но я жила у подруги в Москве.

--- Конец цитаты ---
Хотела спросить а где вы брали направления на операцию . просто мы только что от туда  нам сказали взять направления если хотим бесплатно?

fyu:
вот и мне интересно, у кого направление взять...слышала много хороших отзывов о центре
а сколько там стоит прием врача, если съездить на консультацию?

Цветочек:
так бесплатно поезжай,по направлению

Мария Сафонова:

--- Цитата: fyu от 05 Мая 2016, 14:17:55 ---вот и мне интересно, у кого направление взять...слышала много хороших отзывов о центре
а сколько там стоит прием врача, если съездить на консультацию?

--- Конец цитаты ---
Мы только что от туда ездили платно .так как здесь нам ничего не говорили. Приём стоит 1900 . ездили с двумя детьми. И одному сказали надо оперировать . другому назначили лечение. Дали направления на госпитализации и сказали что бы бесплатно надо брать направление в Обнинске. Смотрели эндоскопом все показали и рассказали

Цветочек:
направление мы брали у Пилипенко,как и выше писали. Сначала через  ваш доктор к ней приходили,потом подходили в поликлинику и там она выписывала.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии