Наш город Обнинск > Наша медицина

ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России»

<< < (11/12) > >>

Tatka:
Девчонки, не отклоняемся от темы...

Елизавета:
На вчерашний день нам объявили стоимость за пребывание мамы 5000 рублей в сутки

Gladiolus:
вот это суммы :o
цены прям 5-ти звездочных отелей...

Елизавета:

--- Цитата: Gladiolus от 17 Октября 2018, 11:22:42 ---вот это суммы :o
цены прям 5-ти звездочных отелей...

--- Конец цитаты ---

Ага, меня тоже удивила сумма. Думаю может все таки я плохо поняла в состоянии шока, и все таки это за 2 суток. Притом что девушки писали что за эту сумму дают раскладушку. Еще хотела спросить у тех кто там лежал, как там кормят и сколько еды нужно брать с собой, т.к магазинов по близости нет. И куда вы ставили машину на момент госпитализации, т.к парковок я тоже нормальных не обнаружила

Gladiolus:

--- Цитата: Елизавета от 17 Октября 2018, 12:28:20 ---Ага, меня тоже удивила сумма. Думаю может все таки я плохо поняла в состоянии шока, и все таки это за 2 суток. Притом что девушки писали что за эту сумму дают раскладушку. Еще хотела спросить у тех кто там лежал, как там кормят и сколько еды нужно брать с собой, т.к магазинов по близости нет. И куда вы ставили машину на момент госпитализации, т.к парковок я тоже нормальных не обнаружила

--- Конец цитаты ---
Ну за эти деньги я думаю тут палата отдельная положена и, конечно, уже с нормальными кроватями. По поводу парковки: видела, как через КП проезжают машины. Может и парковка в эту стоимость входит? Если узнаете напишите, интересно... :question:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии