Болталка - флудилка > Беседка

Как заработать сидя дома?

<< < (36/37) > >>

Kolobashka:
Да, Марина дело говорит. Отличный вариант для тех, кто любит делиться своим мнением. Пишешь, пишешь себе в удовольствие, а копеечки - приятный бонус. Я писала, когда в декрете была, потом вывела почти 300 рублей, прикольно же. Да, чтобы продолжали начислять, писать нужно каждые 30 дней. Меня там 2 или 3 года не было)))

Силенти:
И любить писать отзывы тоже надо)
Меня хватило на три отзыва и все. Не совсем у меня выходит и фотографии забывала делать
Лучше всего читают. Отзывы с подробными фото и мини рассказами.
Мои знакомые через полгода там начали получать от 5000 в месяц. Хорошая сумму для декрета когда пишешь в удовольствие

BabysBaby:

--- Цитата: Fanny_Price от 28 Января 2019, 14:29:43 ---Писать отзывы, имхо, смысла нет. Платят копейки, блочат без причины, а труб и время вкладывать надо

--- Конец цитаты ---

Согласен, но чисто для себя обосрать какого-нибудь недобросовестного подрядчика да еще и получить 5 рублей на счет - почему бы и нет? :)

Rostok:

--- Цитата: Воздушная от 09 Октября 2017, 08:46:26 ---копирайтинг, работы на заказ, ну и многие продажами занимаются

--- Конец цитаты ---

Копирайтинг это тяжела работа и за нее много не платят. Чтобы заработать более-менее нормальную суму нужно  сидеть целый день

antonovich:
Можете фриланс-биржи поискать. Там много предложений для людей с разными навыками. Например, можно писать статьи.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии