Наш город Обнинск > Развивалки для детей

Какие развивашки есть для 7 месячного ребенка в Обнинске?

<< < (2/4) > >>

Natali:
Мы ходили. Вроде без болячек.

Детский эко-клуб "Умничка" г. Обнинск:

--- Цитата: Витаминка от 17 Ноября 2015, 22:23:31 ---Подскажите, есть ли в Обнинске развивашки для 7 месячного ребенка?Или я тороплюсь? :-\

--- Конец цитаты ---

Добрый вечер! Приходите к нам в детский эко-клуб "Умничку" с 9 месяцев на ранее развитие! Что касается рано или не рано- решать вам! Но по нашим наблюдениям и опыту 9-месячные дети уже многое умеют! Они с удовольствием рассматривают книжки, останавливая своё внимание на красочных картинках, собирают с пола мелкие предметы, радостно мнут в ручках кусочки теста, ритмично движутся под музыку, слушают потешки и пытаются повторять движения гимнастики!  8) И деток уже почти полная группа набралась, мамочки очень радуются успехам малышей!  :)

anatolna:
Я наверно дикая, но пардон, дома бесплатно можно развивать. Раньше мамки потрындеть в песочницу детей водили, а теперь "развивалки" подавай.  Извините если кого обидела, но право смешно. С 7-ми месяцев, потом из роддома уже в развивашки понесем. Мамы неужели фантазии у вас совсем нет?

Natali:
У каждого свои думаю интересы.

Buka:
а что плохого в развивашках? маме общение на тему ребенка, ей же покажут-расскажут что именно будет полезно-интересно ребенку его возраста, там же можно всё попробовать, посмотреть что ребенку интересно, чтобы это использовать дома. та же живая музыка, песенки под инструмент. у меня нет ни педагогического, ни музыкального образования. для меня и моих детей развивашки были полезны. и не могу сказать, что прям рррррррраз и болеть начал. я так же детей водила в бассейн на занятия с мамой  8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии