9 месяцев > Планирование беременности

Беременность после кесарево сечения

<< < (2/2)

Ольга:

--- Цитата: Kolobashka от 23 Ноября 2015, 16:01:58 ---Главное, что все хорошо! А за состоянием рубца во время беременности не следили что ли?
Оль, а в первый раз у Вас была родовая деятельность?

--- Конец цитаты ---
Рубец был без особенностей до этого и читала много где, что до 30 недель рубец неинформативен.
Да, в первый раз была родовая деятельность, поэтому и хотели пустить в роды со вторым :yep:

н_астя:
У меня в соседнем подъезде девушка живет, всю вторую беременность на сохранении лежала, рубец был очень плохой, постоянная угроза, мониторили чуть ли не через день. Но там очень рано вторая беременность, чуть больше полугода от первого

Пантера:
Все врачи говорят, что не раньше чем через 2 года. Но бывают же разные случаи. Я в интернете начиталась, что даже через 5 месяцев после кесарево наступала беременность. Выносила и родила, все хорошо.

Supermega77:
Моя подруга родила двойню, делали кесарево сечение, потому что один малыш не перевернулся. И так сложилось, что через 8 месяцев она опять забеременела) Да, наблюдалась регулярно у врача, но в целом отходила всю беременность спокойно (если так можно сказать при наличии двух совсем маленьких карапузов))), и родила третьего с разницей в 1 год и 4 месяца со старшими. Тоже делали кесарево, конечно.
Вокруг все естественно спрашивали, а чего так быстро-то.
Я тоже спрашивала её, а что врачи говорят. Но она сказала, что никто ничего категоричного не предлагал.
Тут все индивидуально, и предсказать сложно, как мне кажется.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии