Наш город Обнинск > Как мы живем

Молочная кухня. Новый закон 2016 года

<< < (106/107) > >>

Игорица:
Подскажите, пожалуйста, если ребенку год исполнится в марте, ему за март выдают питание?

НадеждаК:

--- Цитата: Vladilena от 24 Июня 2016, 10:43:34 ---Скажите педиатору что больше не кормите грудью и она выпишет рецепт на каши(плюс смесь),смесь кому-нибудь отдадите там 4 пачки дают в месяц.

--- Конец цитаты ---
А сейчас также? А с какого месяца, т.е. если со второго, например, получаться не будет кормить грудью, можно будет рассчитывать на смесь? Она меня с первым очень спасала, это я так на всякий случай.

Ёжик:

--- Цитата: НадеждаК от 09 Марта 2017, 22:14:16 ---А сейчас также? А с какого месяца, т.е. если со второго, например, получаться не будет кормить грудью, можно будет рассчитывать на смесь? Она меня с первым очень спасала, это я так на всякий случай.

--- Конец цитаты ---
Да, также. В любой момент говорите педиатору, что на смешанном или полностью искустаенном вскармливании и вам дадут рецепт на смесь. До 6 мес.только смесь, с 6 ещё и кашу

Ольга:
Девочки, вот получить питание за февраль я могу с 20 февраля по 20 марта. А выписать я могу, например, в пн питание за февраль? Дадут или уже прошляпила и только за март выпишут? :question:

Ольга:
Кто-нибудь получает эту компенсацию в 1000руб за питание? :question:
Подскажите :flag:
Т.е. я иду в магазин закупаюсь творожками, например, и дальше на кассе даю товарный чек, на который они ставят печать+забираю кассовый чек?
Или я дома должна заполнить уже товарный чек и согласно ему закупаться?
а если я еще что-то покупаю, например, кашу - то лучше это отдельно пробивать, чтобы в кассовом чеке было соответствие товарному?
А в Аисте как с товарными чеками? что-то мне в УСЗН сказали про отличия Аиста от Кораблика, а у меня в голове не отложилось :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии