9 месяцев > Планирование беременности

Девочки, нужен совет!

<< < (39/40) > >>

клубничка:
Оля, расскажите как у вас дела? Как настрой мужа?

Ольга24:

--- Цитата: клубничка от 10 Декабря 2015, 12:08:09 ---Оля, расскажите как у вас дела? Как настрой мужа?

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте,спасибо,что помните обо мне.... Настрой? -Да пока по -разному.... Вчера получилась ситуация,при которой снова ''тыкнул''мне беременностью... Я пошла по своим делам,а надо было дочь забрать с садика, и отвезти в школу ( на занятия ) . И муж позвонил, говорит :" я ее заберу,подвезу к дому, а ты ее уже сама докинешь?!'' я говорю -''ну ты же все равно поехал уже за ребенком -отвези на прямую в школу.,, '' Он начал что -то говорить на повышенном тоне, и девочки, такого раньше не было...  Видимо, он не положил телефон,и говорит :" дура еб@нутая''.
Я услышала,блин, мне так обидно стало... Я разревелась... Пришла домой :говорю -собирай вещи и к маме дуй....''
Он вот, ты меня постоянно выгоняешь... Я сам уйду,когда придет время... А сам шутит, смеется... Как идиот, простите...
Потом говорит ''как ты собралась рожать,если ты уже сейчас не можешь ребенка отвезти??!! ''
Я не стала ничего отвечать,думаю, пошло оно все на фиг....
Ночью опять ''вот, я выжат,как лимон, вот, я ничего не хочу. ...''
Блин, я давай его успокаивать.... Знаете, девочки, я сейчас живу с таким чувством,как будто я уговариваю его котенка оставить.... Честное слово...  :-[ :-[ :-[
Утром -как ни в чем не бывало....

Светлана Трофимова:
У вас гормоны бушуют , вот вы психуете и мужа из дома выгоняете ))
Судя по- всему все хорошо
И не стоит из дома то выгонять, а то раз- два посмеялся , а потом ушёл туда где спокойно и не выгоняют

miraclezhek-zhek:
ну вы же жили с 2мя детьми и он вам не помогал и вас это устраивало, раз вы пишите:люблю не могу жить без него. а тут 3его нет еще и подавно и вы уже заводитесь. проблема не в появлении третьего ребенка, они глубже и раньше. а ребенок просто катализатором оказался. к сожалению. вы успокойтесь и живите как раньше. какой смысл предлагать ему собирать вещи, если вы не хотите, чтобы он уходил.

клубничка:
Правильно девочки пишут, чтоб вы сами не наколяли...
Трудно конечно, я вас понимаю. Хочется тепла и заботы, но беременность не болезнь! И не ведите себя как беззащитный ребёнок. Больше позитива! Во-первых это нужно в первую очередь вам! Во-вторых у вас двое деток, которым нужна мама, такая какая и была раньше, а мужу нужна заботливая супруга. А не беременная ненормальная тётка, которая сама не знает чего хочет.
То люблю не могу... То проваливай вон...
Любовь и заботу нельзя требовать. Любовь только на любовь откликается.
Это гормоны. Держите себя в руках.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии