Наш город Обнинск > Наша медицина

Неровная голова.

<< < (2/8) > >>

Natali:

--- Цитата: Волошинка от 12 Января 2016, 11:40:54 ---Спасибо. А она что за специалист?

--- Конец цитаты ---
она мануальный терапевт, кинезиолог

Ольга С.:

--- Цитата: Волошинка от 05 Декабря 2015, 01:59:58 ---Девочки, сталкивался ли кто с неровной головой у ребенка в затылочной части? Обращались ли к какому специалисту? Заметила, когда реб было мес 10, после того, как она стояла у кровати и упала назад. Но возможно раньше не замечала. Выпирает с одной стороны или затылочная кость, или где теменная переходит в затылочную на приеме у педиатра спросила, сказали все само выровняется. Но реб уже 2 с половиной года, а голова такая же. Видно, когда голова мокрая. Может к остеопату с этим вопросом сходить? Тогда посоветуйте к какому, пожалуйста.

--- Конец цитаты ---
Однозначно, идите к Череневой исправляйте. Это все последствия родов. Может быть вам и казалось, что все прошло удачно. Но это не так, этот процесс просто не может быть НЕ травматичным.

Tanyuha:
У нас тоже с рождения была кривая головка. На сразу врач сказала, перекладывать ребенка с бочка на бок. То на одной стороне полежал, то на другой, так и выровнялась. Но это когда совсем маленький был, еще крутиться не мог.  А вам однозначно надо к врачу сходить, пока не поздно. Всегда думаю о будущем, ведь ребенок вырастит и спросит, почему вовремя за ним не углядели...

Волошинка:

--- Цитата: Tanyuha от 13 Января 2016, 12:51:29 ---У нас тоже с рождения была кривая головка. На сразу врач сказала, перекладывать ребенка с бочка на бок. То на одной стороне полежал, то на другой, так и выровнялась. Но это когда совсем маленький был, еще крутиться не мог.  А вам однозначно надо к врачу сходить, пока не поздно. Всегда думаю о будущем, ведь ребенок вырастит и спросит, почему вовремя за ним не углядели...

--- Конец цитаты ---
У нас голова, если смотреть спереди, ровная. И сзади не видно. А вот если на мокрую голову сверху посмотреть и потрогать, то в затылочной части с одной стороны чуть больше выпирает. Это точно не связанно на каком боку спала.

Юля 32:
а сколько сеансов у неё надо пройти? я так понимаю что первый - это консультация, а дальше лечение

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии