Наш город Обнинск > Как мы живем

Оплата коммуналки по терминалу

<< < (7/7)

Цветочек:
Мне на Гагарина всё очень хорошо объяснили  и показали , там 3 квитанции считываются по штрихкоду , а остальное вводить надо, Оль не бойся , там перед тем как ты деньги положишь, на экране высветится адрес проживания и собственник, так что за чужих не заплатишь  :)
Вообще хочу оформить чтоб банк сам с моей карты снимал коммуналку. единственное,я так поняла, что там нет такого,что прям ровно по счёту плата идёт, а устанавливается примерная сумма в месяц, которая и снимается. но поскольку в зимний и летний период суммы отличаются значительно,я дождусь как отопление отключат и  попробую так сделать.

kzkz:
А вот "Комфорт"комуналку лучше платить действительно на почте.В сбербанке берут ,по-моему,30%,Терминал-не берет.На почте-без%.На почте вообще любые платежи без процентов.

Единственное,надо выстоять очередь или прийти к самому открытию.И время не потеряешь и деньги.

Раньше,когда работала-с утрица к 8 утра на Ленина 106.Всегда была 2-3.Но все происходила очень быстро.А теперь мужа туда засылаю.На Коробках не понравилось-надо идти не 8 ,а к 6 утра.Очередь....Кошмарная...Или ,просто,на пенсию попадала?

Карамелька:
Я плачу на 51 , там вроде ничего, бывает много, но обычно я попадаю удачно

kzkz:
Счет ровно по оплате снимается только с карты в терминале.Все равно до копеечки.Даже транспортный налог.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии