Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Восславим женщину-Мать, чья любовь не знает преград, чьей грудью вскормлен весь мир! Все прекрасное в человеке - от лучей солнца и от молока Матери, - вот что насыщает нас любовью к жизни!
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Давайте поможем маленькому Матвейке!  (Прочитано 4714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Девочки, прошу! Всего минутка вашего времени, пройдите по ссылке, подпишите петицию. Уже и маму нашли, но не хотят малыша ей отдавать. Давайте поможем!!! Сердце кровью обливается. Ну и если перешлете своим друзьям, думаю, будет замечательно! Не хватает подписей, а так, с нами всеми, как говорится, с миру по нитке.....

https://m.vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.change.org%2Fp%2F%EF%F0%E8%E5%EC%ED%EE%E9-%EC%E0%EC%E5-%ED%F3%E6%ED%E0-%EF%EE%EC%EE%F9%FC-%F7%F2%EE%E1%FB-%E7%E0%E1%F0%E0%F2%FC-%EC%E0%F2%E2%E5%FF-%E7%E0%F5%E0%F0%E5%ED%EA%EE-%E2-%F1%E2%EE%FE-%F1%E5%EC%FC%FE&post=-52724733_87022
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Давайте поможем маленькому Матвейке!
« Ответ #1 : 11 Декабря 2015, 00:17:02 »
Недавно была передача в Пусть говорят, будущих возможных мам там несколько, идет информ. атака/война со стороны этой Натальи. Правильно там сказали, нельзя делить ребенка, тем более такого :'(
...отступись во благо ему, так сделала родная мама из притчи, кто-то комментрировал там.

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Давайте поможем маленькому Матвейке!
« Ответ #2 : 11 Декабря 2015, 00:21:11 »
Недавно была передача в Пусть говорят, будущих возможных мам там несколько, идет информ. атака/война. Правильно там сказали, нельзя делить ребенка, тем более такого :'(
...отступись во благо ему, так сделала родная мама из притчи, кто-то комментрировал там.
Жалко мальчишку, на самом деле в Москве ему будет лучше, а Тула очень далеко, там люди живут немного отстают по времени от настоящей жизни, чем они помогут ему???
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Давайте поможем маленькому Матвейке!
« Ответ #3 : 11 Декабря 2015, 00:35:23 »
Самое главное для Матвейки, чтобы его семья его любила и защищала его интересы, и конечно же обеспечивала врачебный уход и лечение на высоком уровне. Я когда впервые увидела по новостям, не могла прийти в себя, ревела :'(, от этого никто не застрахован, малыш родился здоровеньким, ты успела его подержать на ручках, полюбоваться... страшно это, бедное солнышко...
 Да и по настоящему заботиться и любит не тот кто кричит, а кто делом доказывает, лично меня "эти войны" раздражают, время уходит, тут о ребенке нужно думать, если решили связать с малышом судьбу. И я думаю, что в столице есть и другие желающие с открытым сердцем.... Конечно в Москве все условия дня него.

Оффлайн Бестия

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 371 раз
  • Вам сказали спасибо 263 раза
Re: Давайте поможем маленькому Матвейке!
« Ответ #4 : 11 Декабря 2015, 00:43:47 »
Самое главное для Матвейки, чтобы его семья его любила и защищала его интересы, и конечно же обеспечивала врачебный уход и лечение на высоком уровне. Я когда впервые увидела по новостям, не могла прийти в себя, ревела :'(, от этого никто не застрахован, малыш родился здоровеньким, ты успела его подержать на ручках, полюбоваться... страшно это, бедное солнышко...
 Да и по настоящему заботиться и любит не тот кто кричит, а кто делом доказывает, лично меня "эти войны" раздражают, время уходит, тут о ребенке нужно думать, если решили связать с малышом судьбу. И я думаю, что в столице есть и другие желающие с открытым сердцем.... Конечно в Москве все условия дня него.
конечно главное что-бы любили, ведь если он будет чувствовать что его любят это уже пол дела, я думаю кто поддерживает маму из москвы, они и дальше будут курировать малыша, а если так, то должен он на поправку пойти.
Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни.... Я иду по своей - фиолетовой...!

 







Аренда на форуме