Наш город Обнинск > Всё для женщин

Контрацептивы

(1/88) > >>

Ms Una:
Девочки, кто какими противозачаточными таблетками пользуется? собираюсь начать пить, вот и интересуюсь  :writing:
желательно, чтоб еще и лишних кг не набрать и с кожей проблем не заиметь, а то едва-едва за год после родов ся в норму привела. До беременности пила Ярину

Наталка:
Ну они каждому индивидуально подбираются. Кому-то одни подойдут, а другой они совсем противопоказаны. По хорошему их назначает врач после анализа на гормоны.
 Ярина хорошие, я пила такие. Мне очень подошла Диане-35, сразу улучшается кожа, волосы, ногти.

Ms Una:

--- Цитата: Наталка от 19 Февраля 2011, 13:19:28 ---Ну они каждому индивидуально подбираются. Кому-то одни подойдут, а другой они совсем противопоказаны. По хорошему их назначает врач после анализа на гормоны.
 Ярина хорошие, я пила такие. Мне очень подошла Диане-35, сразу улучшается кожа, волосы, ногти.

--- Конец цитаты ---
первый раз слышу про назначение после анализа на гормоны ??? по-идее, именно так и должно быть, но так мне еще ни разу не выписывали - обычно просто - пей такие-то и все, без анализов :-\
а по цене Диане-35? и с весом никаких изменений не было?

Наталка:
не помню цену, давно уже пила. с весом вот не могу прям точно сказать. Наверное 0,5-1 кг все же набегало.

Ms Una:
мдя, жалко, что на вес все-тки влияет, мне с таким трудом худеется :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии