Конкурсы, Игры и Юмор > Зимний марафон 2015-2016!

Создаём снег дома!

<< < (3/4) > >>

kdobru:

--- Цитата: _Евгения_ от 01 Января 2016, 16:30:06 ---Девочки, подскажите, пожалуйста, а как вы сделалали снег из подгузников?

--- Конец цитаты ---
я высыпала из двух подгузников шарики впитывающие и добавила в воду туда

p_olka:
Мы сегодня делали снег и играли в него в садике. Делали 3 варианта: крахмал+бальзам для волос, крахмал+шампунь детский, крахмал+масло детское джонсон.  Если с маслом, то он действительно очень прикольно скрипит, а липкий или нет - зависит от количества масла. Я все лила на глаз и на ощупь) а минус его, что он пачкается маслом, по липкости почти одинаково. Все равно дети не лепили, а устроили снежную бурю  :D

Кнопочка:

--- Цитата: p_olka от 05 Февраля 2016, 13:43:50 ---Мы сегодня делали снег и играли в него в садике. Делали 3 варианта: крахмал+бальзам для волос, крахмал+шампунь детский, крахмал+масло детское джонсон.  Если с маслом, то он действительно очень прикольно скрипит, а липкий или нет - зависит от количества масла. Я все лила на глаз и на ощупь) а минус его, что он пачкается маслом, по липкости почти одинаково. Все равно дети не лепили, а устроили снежную бурю  :D

--- Конец цитаты ---
фото?

p_olka:

--- Цитата: Кнопочка от 05 Февраля 2016, 14:03:10 ---фото?

--- Конец цитаты ---
Что-то было не до фото( я скорее для информации написала, меня удивило, что такая разница по ощущениям в зависимости от того, что лить в крахмал) донесем снег до дома и тогда уже постараемся что-нибудь сфоткать

Леська-Куралеська:
...а мы так с Машуней играли в снег,что старший братик не удержался...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии