Мой дом, моя семья! > Наши права

Подписывать ли заявление на перевод в новое управление, находясь в декрете?

<< < (5/6) > >>

Kisyanya:
В заявлении о переводе должны быть указаны:полное название организации, адрес (куда непосредственно Вас переводят), должность, оклад. Если какого-то из этих пунктов не хватает, то необходимо уточнить или дополнить. Но. пока Вы в декрете никто не может вас уволить (если только организация не прекратит своего существования)

Kisyanya:
А потом уходите в отпуск по уходу за ребенком)))

Гражданка:
Унывать не надо, это самое главное! с работой конечно сейчас полная засада, особенно тем у кого узкая специализация или управленцам, но даже в таких условиях есть варианты ;)

Алёнkа:

--- Цитата: Kisyanya от 21 Апреля 2016, 11:45:26 ---А потом уходите в отпуск по уходу за ребенком)))

--- Конец цитаты ---
Я изначально неправильно выразилась  :blush: Я уже в отпуске по уходу за ребёнком. Нам в сентябре уже 3 года :)

Kisyanya:
из собственного: брала еще за свой счет 14 дней (когда начала водить ребенка в садик).это также по ТК положено... - ...имеющей детей до 14 лет предоставляется по требованию) ст.263.  Если интересно -Глава 41. ОСОБЕННОСТИ РЕГУЛИРОВАНИЯ ТРУДА ЖЕНЩИН, ЛИЦ С СЕМЕЙНЫМИ ОБЯЗАННОСТЯМИ
Уволиться всегда успеете,надо поискать пути недопущения такого решения вопроса. например работать по полдня или на дому..Главное не унывать.


Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии