Мой дом, моя семья! > Наши права

Подписывать ли заявление на перевод в новое управление, находясь в декрете?

<< < (2/6) > >>

Zaznoba:

--- Цитата: Алёнkа от 16 Декабря 2015, 10:46:07 ---Да в том-то вот и дело, что я отношусь к управлению в г.Калуга. И по всем документам тоже. У нас много филиалов по Калужской, Московской и др. соседним областям. Я до декрета сидела сначала в Обнинске, затем в Балабаново, но относилась всё также к Калуге.
Муж мне сейчас правильную мысль озвучил, что если даже я не подпишу и останусь в прежнем управлении, то они и в этом случае также могут выделить мне место в Калуге (((( так что придётся, наверное, подписывать и надеятся на их порядочность...

--- Конец цитаты ---
конечно могут, а скорее всего, вам вообще не найдется места.

Suslik:
Вместе с документами на перевод вам должны дать на подпись доп соглашение к трудовому договору или даже новый трудовой договор, я точно не знаю как в этом случае положено. В любом случае в нем должно быть зафиксировано где находится ваше место работы. Обратите внимание, что там прописано. Может, можно запросить эти документы и почитать заранее?

Ashka:

--- Цитата: Suslik от 16 Декабря 2015, 15:08:00 ---Вместе с документами на перевод вам должны дать на подпись доп соглашение к трудовому договору или даже новый трудовой договор, я точно не знаю как в этом случае положено. В любом случае в нем должно быть зафиксировано где находится ваше место работы. Обратите внимание, что там прописано. Может, можно запросить эти документы и почитать заранее?

--- Конец цитаты ---
Согласна. Если несколько адресов, а тут перевод в другое управление ,то должен быть адрес непосредственного места работы. Попросите Доп. соглашение к ТД, прежде ,чем подписывать и все встанет на свои места.

н_астя:

--- Цитата: Ashka от 16 Декабря 2015, 21:51:45 ---Согласна. Если несколько адресов, а тут перевод в другое управление ,то должен быть адрес непосредственного места работы. Попросите Доп. соглашение к ТД, прежде ,чем подписывать и все встанет на свои места.

--- Конец цитаты ---
Ну это по правилам так, а в жизни не факт, не всегда есть документально оформленное ОП  или филиал. Вон сама видала у нас хоть официальное ОП было, а в доках ни словечка кто где, потом только вроде как прибавили, что на усмотрение директора
Тут действительно надо выяснять в связи с чем, может здесь филиал закрывают физически, минимизация расходов или еще что

Алёнkа:

--- Цитата: Suslik от 16 Декабря 2015, 15:08:00 ---Вместе с документами на перевод вам должны дать на подпись доп соглашение к трудовому договору или даже новый трудовой договор, я точно не знаю как в этом случае положено. В любом случае в нем должно быть зафиксировано где находится ваше место работы. Обратите внимание, что там прописано. Может, можно запросить эти документы и почитать заранее?

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Ashka от 16 Декабря 2015, 21:51:45 ---Согласна. Если несколько адресов, а тут перевод в другое управление ,то должен быть адрес непосредственного места работы. Попросите Доп. соглашение к ТД, прежде ,чем подписывать и все встанет на свои места.

--- Конец цитаты ---

Честно говоря, сколько подписывала у нас таких документов, нигде не было ни слова о нахождении рабочего места. Может с новым руководством что-то поменяется, но я сомневаюсь  :-\
Попробую попросить доки заранее, чтобы почитать, что они там накалякали.


--- Цитата: н_астя от 17 Декабря 2015, 07:50:52 ---Ну это по правилам так, а в жизни не факт, не всегда есть документально оформленное ОП  или филиал. Вон сама видала у нас хоть официальное ОП было, а в доках ни словечка кто где, потом только вроде как прибавили, что на усмотрение директора
Тут действительно надо выяснять в связи с чем, может здесь филиал закрывают физически, минимизация расходов или еще что

--- Конец цитаты ---
Нет, здесь ничего не закрывают. Проосто я не имею отношения к офису в котором сидела, вот и всё. Ещё до моего декрета ходили разговоры о централизации внутренних подразделений. Не очень им нравилось, что мы тут сидим не на виду у начальства. Нас было трое из управления здесь, но теперь осталась я одна. Остальные сидят в Калуге. И по сути я им тут нафик не нужна ((((( ещё и функционал управления сократили, как выясняется....
Эх, пойти чтоль пока на курсы какие-нибудь поучиться на всякий случай. А то ведь ничегошеньки и не умею больше ((( с 5-го курса института тут тружусь  :(

Спросила у непосредственной начальницы в переписке останется ли прежним оклад и должность. Ответила: "до конца декрета точно(это я и без неё понимала), а там видно будет".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии