Наши дети > Многодетная семья

Третьи роды -какие они?

<< < (3/4) > >>

Анжелика:

--- Цитата: Buka от 24 Декабря 2015, 08:29:12 ---А по весу какие детки были? А оно мне всё пророчат с каждым разом всё больше и больше....  :-\

--- Конец цитаты ---

старшая самая маленькая -2,800, вторая и третья-3,450 и 3,500

Natas:
Вик, у меня малая самая мелкая, хотя говорят что последующие дети крупнее.. Но в принципе все идут близэнько - 3550, 3620, 3350.

Пророчат.. за 4 кг-то не должна перевалить? )) хотя ваще вес не главное, у меня сестра родилась 4450 при 51 см, а голова и плечи по стандарту, все отложения в щеках и прочих складках были  :D

У...просто У:
А я первую перехаживала -рожала с капельницами и стимуляцией + педуральная .-6 часов.Поравлось всё что могло и не могло )
Сына -5 часов почти на три недели раньше срока . порыв (резанули) два шва, потом общий наркоз , послед сам не вышел.
Младшую день в день ПДР - 3 часа не одного порыва, но потоуги почти час терпеть пришлось, потому что начались на 6 пальцах раскрытия.
 И..старшие с весом 3250 51 см, а младшая 3200 почти 51 см  :D В рбщем можно сказать все трое одинаковые  :D
И всех троих крупных обещали..Старшую так вообще за день до родов на УЗИ 3800-3900 предположили  :D

Аленький:

--- Цитата: Buka от 24 Декабря 2015, 08:29:12 ---А по весу какие детки были? А оно мне всё пророчат с каждым разом всё больше и больше....  :-\

--- Конец цитаты ---

 :-*
Вика, вот что значит отойти от жизни форума. Я и не знала. )) Поздравляю от всей души!
У меня 3200, 3900 и 3330. ))
Третьи роды самые хорошие и позитивные. Кроме того, что меня отправили домой из роддома со схватками и отошедшей пробкой, сказав, что еще дня два-три, не меньше ))) Это было в 8 утра. К обеду я к ним вернулась. )) Без порывов.

Ольга24:
Я первую дочь рожала сутки почти. С эпидуралкой, с капельницами.... Второго сына -быстрее уже, но тоже тяжко. С маской,потом послед частицы не вышли-наркоз, чистка... Вот думаю, что меня сейчас ожидает))).  И да,у меня получается второй крупнее первого -дочь 3550, сын 3700

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии