Конкурсы, Игры и Юмор > Зимний марафон 2015-2016!

Новогодняя выпечка

(1/3) > >>

Кнопочка:
До нового года осталось 6 дней! Всего 6!

Вроде бы все готово, но чего-то не хватает? Правильно! Аромата нового года!

Но Новый год - это не только запах ёлки и мандаринов, а еще и вкусной ароматной выпечки: новогоднее печенье и имбирные пряники, сдобные булочки и пироги, домашний хлеб, овсяное печенье с шоколадом и многое многое другое.
Давайте сегодня делиться рецептами - вашими любимыми, ароматными, новогодними рецептами... Возможно кто-то вспомнит рецепты бабушек и прабабушек Добавим немного вкусного предпраздничного настроения сегодня.
В общем. делимся рецептами и печем!

Можно сделать дерево и повесить печеньки прямо на него.

Что бы сделать дерево, вам нужно заполнить жестяную банку скульптурным пластилином (стоит он не дорого, найти его не сложно) и воткнуть красивые ветки



kdobru:
Как все вовремя!! Это первый НГ, когда я захотела испечь тортик. 8)

Natalinka:
У нам получился целый имбирный лес! Ангелюшке очень нравится замешивать тесто ( точнее ковыряться в нем) и очень радуется когда получается вырезать фигурку формочкой :) а как мука похожа на снег и как чудесно она летает по всей кухне :D
Но самое главное - как приятно потом кушать домашние печеньки, приходится даже их прятать повыше :)

kdobru:
Торт я пекла сама. Кри была в саду. Зато она помогала есть!   :D
Моя ёлочка.

Натулёк:

--- Цитата: kdobru от 01 Января 2016, 21:24:45 ---Торт я пекла сама. Кри была в саду. Зато она помогала есть!   :D
Моя ёлочка.

--- Конец цитаты ---
:aposum: обалдеть ! вот это красота )))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии