Конкурсы, Игры и Юмор > Зимний марафон 2015-2016!

Упаковка подарков

(1/2) > >>

Кнопочка:
Упаковка подарков.

Середина декабря - самое время подумать о подарках. Конечно, мы не собираемся заставлять вас сегодня бежать за покупками. Но задуматься о том, во что вы будете подарки упаковывать и как - уже можно. Нам кажется, стандартная магазинная упаковка уже изживает себя. Сейчас красиво и оригинально упаковать - это уже половина сюрприза! Подарки упаковывают в одном стиле, в одной цветовой гамме, украшают упаковку милыми новогодними игрушками или рисунками, обвязывают лентами и нитками. Предлагаем вам придумать самые необычные и интересные способы упаковать подарки! Можете потренироваться на игрушках или упаковать книги, а может вы захотите сделать настоящий подарок деду Морозу?)

 - Небольшие по размеру подарки можно положить в картонный рулончик от туалетной бумаги и упаковать в бумагу в виде конфеты;

 - Шар с подарками: нарезаем гофрированную бумагу на полоски, складываем подарки вместе и обматываем их полосками;

 - Упаковка в виде мужской рубашки;

 -прячем подарки в белые коробки разного размера и составляем из них снеговика, украшая коробки деталями (глаза, нос, шарфик);

 - Можно упаковать подарки в ткань;

 - Упаковка в крафт-бумагу или в газеты;

 - Книги можно спрятать в упаковку в виде автобуса (приклеиваем снизу ненужные колеса от машин) или сумочки;

 - Мелочи и вкусности можно подарить в обычной банке с наклейками и рисунками;

 - Подарки для детей можно упаковать в бумагу, приклеить на нее детали и превратить их в животных (кошек, мишек, собачек итд);

 - Украсить подарки можно снежинками, цветами, бантами, маленькими мягкими елочными игрушками, специями (коричными палочками), помпонами, пуговицами итд.

Natalinka:
Упаковали папе небольшой подарок :) Ангелинка помогала держать, пока я завязывала и в конце приклеила наклейку праздничную)))

Елена Прекрасная:
Наши подарочки🎁🎄🎅

efferia:
У нас основную работу делала я)) Василиса была на подхвате, Саше нужны были только бумага и ножницы))) половину подарковправда уже раздарили

kdobru:
Я почти все делала сама. Кристинка помогала мне подарки в бумагу заворачивать. И дарила. Очень любит дарить подарки.  :-*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии