Объявления > Совместные поездки

Нарисуем Крым 2016

<< < (3/201) > >>

Marka:
Ой, как я хочу! Пойду своих уговаривать

Варенье:
ой, хочу :-* но у мужа отпуск в июле :-\ есть ли смысл ехать на 2 недели? после 15го цена какая будет? для акклиматизации детей нужно минимум 3 недели на отпуск

alina:

--- Цитата: Варенье от 05 Января 2016, 22:30:15 ---ой, хочу :-* но у мужа отпуск в июле :-\ есть ли смысл ехать на 2 недели? после 15го цена какая будет? для акклиматизации детей нужно минимум 3 недели на отпуск

--- Конец цитаты ---
После 15 июля, думаю, что будет очень дорого. Вот прайс на 15 год, в этом году они будут поднимать цены :-[, но нам цена останется та же на этот период: с 15 июня по 15 июля будет ровно 1000 :yep: за номер!

krakazabla:
Алина Владимировна, у меня хочет поехать старшая девочка. Очень хочет с вами порисовать и отдохнуть. Мы ее хотим отправить с бабушкой. Наверное недели на две или три. Сколько это выйдет по деньгам без перелета? Проживание и еда. Готовы уже оплачивать.

alina:

--- Цитата: krakazabla от 07 Января 2016, 12:27:15 ---Алина Владимировна, у меня хочет поехать старшая девочка. Очень хочет с вами порисовать и отдохнуть. Мы ее хотим отправить с бабушкой. Наверное недели на две или три. Сколько это выйдет по деньгам без перелета? Проживание и еда. Готовы уже оплачивать.

--- Конец цитаты ---
Отлично. Значит два номера заняты 8) по деньгам считайте: номер 1000 и питание рублей 500( сутки) и экскурсии ( Севастополь и горы). Но вылететь мы должны все вместе 15 июня. А вот уезжать можно кто когда хочет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии