9 месяцев > Дружим пузиками

Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)

<< < (497/498) > >>

SBO:
Работают Тарасенкова А.А. и кто-то еще. А.А. мне помогла очень адекватными советами справиться с задержавшимся токсикозом.

Ginger_cat:
Ох уж эти скрининги... первый тоже был не очень хорошим. я сильно переживала и заморачивалась. наверное мне помогло осознание, что я в любом случае буду рожать и любить своего ребенка. во втором анализе тьфу-тьфу  уже сказали что все нормально. так что все будет хорошо, главное верить и чувствовать!!! а лишние нервы ни вам, ни ребенку не нужны!

НадеждаК:
Мне сказали, что в ЖК терапевта нет, записалась в поликлинике аж на 16.01, придется переписываться, завтра схожу к гинекологу, спрошу ее, может, что тоже присоветует.

Ольга:

--- Цитата: НадеждаК от 27 Декабря 2016, 17:50:23 ---Мне сказали, что в ЖК терапевта нет, записалась в поликлинике аж на 16.01, придется переписываться, завтра схожу к гинекологу, спрошу ее, может, что тоже присоветует.

--- Конец цитаты ---
Сходите платно к Бабичовой в ЗС. Она вам не только по болезни посоветует, но и посмотрит всё вообще, у неё очень большой опыт по беременным и специалист она грамотный. Просто если в ЖК нет терапевта, то отправят к участковому, а там во-первых, ещё больше заразы и очередь общая, во-вторых, очень неохотно смотрят беременных, в-третьих, насколько компетентно назначат лечение для беременной - большой вопрос :-\

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Ольга от 27 Декабря 2016, 18:47:28 ---Сходите платно к Бабичовой в ЗС. Она вам не только по болезни посоветует, но и посмотрит всё вообще, у неё очень большой опыт по беременным и специалист она грамотный. Просто если в ЖК нет терапевта, то отправят к участковому, а там во-первых, ещё больше заразы и очередь общая, во-вторых, очень неохотно смотрят беременных, в-третьих, насколько компетентно назначат лечение для беременной - большой вопрос :-\

--- Конец цитаты ---

в -четвертых, лучше туда вообще не ходить  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии