9 месяцев > В ожидании родов

''долгожданный''разговор со свекровью...

<< < (2/3) > >>

Белая и пушистая:
Ничего! Привыкнут! Муж также принимал участие в зачатии как и Вы. А почему сейчас Вы должны портить свое здоровье и брать грех на душу... Конечно решать только Вам, но я считаю, что они никуда не денутся, привыкнут со временем, имхо

Ольга24:
Ой, девочки !спасибо Вам всем огромное за поддержку! Ведь отчасти благодаря Вам я не сделала этот страшный шаг... Сейчас у нас все хорошо, сынок растет, и мама вместе с ним)))).  Папа нас уже трогает,тьфу,тьфу,тьфу,болтает,а мы пинаем его во всю!!!
Что касается свекрови -больше разговоров не было. Она не спрашивает как я, что у меня... Ну да и Бог с ней... Может, так оно и лучше?!

Marka:
Вот и славно! Здоровья вам!

Силенти:

--- Цитата: Ольга24 от 13 Апреля 2016, 09:42:34 ---Ой, девочки !спасибо Вам всем огромное за поддержку! Ведь отчасти благодаря Вам я не сделала этот страшный шаг... Сейчас у нас все хорошо, сынок растет, и мама вместе с ним)))).  Папа нас уже трогает,тьфу,тьфу,тьфу,болтает,а мы пинаем его во всю!!!
Что касается свекрови -больше разговоров не было. Она не спрашивает как я, что у меня... Ну да и Бог с ней... Может, так оно и лучше?!

--- Конец цитаты ---
лучше так.Зачем лецемерие?
моя свекровь раз в месяц может и спросит у мужа как я и все.
Но все равно холодна и я для нее всегда буду врагом.
Но все же узнав о беременности-она хотя бы сменила тон, как сказал муж.
Лучше молчание с ее стороны, чем банальные вопросы которые она будет вытягивать из себя
Очень рада за ВАС, здоровья вам.Все будет хорошо

Kolobashka:
Олечка, я очень за Вас рада! А мужу было просто страшно))) Все у вас будет хорошо :yep:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии