Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

В Болгарию на машине

<< < (6/6)

Радуга:
Ещё везде указано,что сервисный сбор 19 евро.
Думаю,Болгария подешевле,если ехать на 2-3 недели. Мы в Турцию ездили на 9 ночей. Хотелось подольше,но сутки выходили 10-12 тысяч. В Болгарии дешевле будет)) да, классный отель. Но мне с маленьким ребенком многие сервисы не нужны:анимация,куча баров и т.д. на аттракционах мы и так платно катались. Каждому свой отдых.

Anna:

--- Цитата: Радуга от 26 Июля 2017, 09:59:57 ---Ещё везде указано,что сервисный сбор 19 евро.
Думаю,Болгария подешевле,если ехать на 2-3 недели. Мы в Турцию ездили на 9 ночей. Хотелось подольше,но сутки выходили 10-12 тысяч. В Болгарии дешевле будет)) да, классный отель. Но мне с маленьким ребенком многие сервисы не нужны:анимация,куча баров и т.д. на аттракционах мы и так платно катались. Каждому свой отдых.

--- Конец цитаты ---

Ну вот я про то и говорю, что если нужно куда-то поехать надолго - то Болгария очень хороший вариант. Потому что жилье и питание дешевое, а за самолет вы все равно платите один раз. У нас получилось 20 дней в Болгарии намного дешевле, чем 10 дней в Греции в прошлом году. Даже если приплюсовать стоимость билетов на самолет.

Луна:
Ань, а почему летели в Вену, а не сразу в Болгарию?

Anna:

--- Цитата: Луна от 26 Июля 2017, 10:40:54 ---Ань, а почему летели в Вену, а не сразу в Болгарию?

--- Конец цитаты ---

потому что у мужа там была командировка за неделю до начала Аниного лагеря. А туда билеты гораздо дешевле. Поэтому решили сразу лететь все вместе и потом ехать на машине.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии