Мой дом, моя семья! > Семейные отношения

муж уехал в длительную командировку

(1/2) > >>

Елена Попова:
муж уехал в длительную командировку на полгода, все произошло так быстро (быстро собрались, покупка вещей, продуктов и т.д). а сейчас он уехал, а мне как то пусто на душе,тревожно и тоскливо, дети пока не прониклись, что папы не будет таааак долго. может кто сталкивался с такой длительной разлукой с мужем и папой. конечно сейчас есть множество средств связи, но... никуда не делись  домашние заботы , школа, сад, болезни...которые всегда делились пополам и переживались вместе :question:

Zaznoba:
неделю будет тяжело, грустно, печально, тоскливо, одиноко... потом привыкните.

Светлана (мама Владика):
а длительная командировка - это сколько?

Натуся:

--- Цитата: Zaznoba от 09 Февраля 2016, 15:35:58 ---неделю будет тяжело, грустно, печально, тоскливо, одиноко... потом привыкните.

--- Конец цитаты ---
+1  :yep:
ну и скайп если что никто не отменял  :surprise:

а еще есть друзья которые никогда не бросят в беде, по крайней мере наши друзья ни разу мне не отказали  :surprise:  :yep:
ну и в конце концов родители, тоже всегда если что помогут..

p_olka:
Грустно, конечно. у меня есть подруга, у которой муж регулярно уходит в дальние плавания. и даже связи постоянной нет. скайп всё-таки очень помогает поддерживать общение. и не нужно стесняться просить о помощи родственников и друзей, когда нужно. не грустите!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии