Мой дом, моя семья! > Путешествия за границу

Отдых зарубежом

<< < (2/198) > >>

Олеся Зайцева:
спасибо за ответ.
Аниматор хорошо.. но меня больше волнует питание.. ?

Светлана Трофимова:

--- Цитата: Олеся Зайцева от 17 Января 2011, 00:16:26 ---спасибо за ответ.
Аниматор хорошо.. но меня больше волнует питание.. ?

--- Конец цитаты ---

Мы брали только завтрак включенный, на завтрак был шведский стол : фрукты, овощи, омлет, сосиски, мюсли, йогурт как-то так. В магазинах была всякая разная кисломолочка. Ну а в ресторанчиках большой выбор всякой разной еды, огромные порции и все такое дешевое, что точно детка голодная не останется. 

Цветочек:
я тоже в Болгарии была,тоже Солнечный берег, только в 2005м году.
 Очень понравилось, там как то спокойно очень. Отель был с завтраком-шведский стол, ассортимент как у Светы примерно. а еда и правда очень дешёвая и порции огромные. я помню,заказала как то греческий салат и пиццу, так мне принесли просто таз салата и пиццу как на 10 человек. я салат еле осилила, а пиццу мне с собой упаковали,так я её 2 дня ещё ела   :D еда там разная , и рыба  и мясо всякое, ну и конечно овощей-фруктов в избытке. был там маленький рыночек не подалёку, вкуснейшие персики там покупала.
а ещё там очень люди доброжелательные  8) 2 дня подряд кушала в одном кафе,так потом когда гуляла мимо,их зазывала всегда здоровался  :)

Олеся Зайцева:
Цветочек, спасибо.
я вот только думаю удобно ли будет с 3-х летним ребенком по кафешкам ходить и заказанную еду ждать...
Мы с дочкой ездили пока только на "Все включено" - пришел выбрал, сел и ешь..
а Тут нужно будет прийти, выбрать и ждать..
хотя говорят что во многих странах, отдельно питаться получается даже дешевле чем брать тур ALL....?

Цветочек:
 а вы тут с ней ходите по кафе? как она реагирует ?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии