9 месяцев > В ожидании родов

токсикоз во втором триместре

<< < (2/2)

Тина:
У меня было такое )во все беременности. В моём случае это не зависело от съеденного.  Просто вот так огранизм развлекался)

Алёнkа:

--- Цитата: Ludmilka от 24 Февраля 2016, 10:53:14 ---А что же не может то быть токсикоз. Очень даже может, это надо к доктору обязательно.

--- Конец цитаты ---
Ну может и может быть  :-\  Просто это же не несколько дней длится, а только вот несколько часов, если я правильно поняла.
Понятно, что если не отпустит к концу дня или нарастать будет-то к врачу надо в любом случае.

Ludmilka:
Если это токсикоз, то на таком сроке надо обращаться к врачу и лучше раньше, а не ждать несколько дней и доползать до работы...
Может поджелудочная "барахлит"?

alina:
У меня с третьим ребенком был токсикоз до родов. Отлично помню: родила и через какое то время поняла, что не тошнит! Боже, какое блаженство. Но с первыми детьми токсикоз был только до трех месяцев. С каждым ребенком по разному, ну и возраст наверное играет свою роль. Но конечно проконсультироваться надо у врача :yep:

SBO:
15 недель, меня уже около месяца тошнит примерно через день разок в день (утром или сразу после обеда), особенно когда высокое давление на улице. Или когда приму сорбифер... То есть вроде и токсикоз, вроде не сильный, ем по вечерам с аппетитом... Но жаль съеденное :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии