Наш город Обнинск > Банки

Сбербанк ОнЛ@йн

<< < (3/200) > >>

plovl:

--- Цитата: Елена Ярош от 24 Февраля 2011, 10:26:56 ---А я в Сбербанке ОнЛ@йн не нашла шаблонов Обнинских (Калужских) компаний... :-\

--- Конец цитаты ---
для того, чтобы хоть какие-то шаблоны Обнинские найти, необходимо изменить регион. Выбрать Калужская область,а потом город, например, Обнинск.

на счет позвонить и узнать, что с платежом. Конечно же, так и сделаю :) но
онлайн подразумевает экономию времени, а получается что вот в этом конкретном случае надо позвонить туда или сюда :)...
плюс ко всему платили с карты мужа :)...

Елена Ярош:

--- Цитата: plovl от 24 Февраля 2011, 10:31:49 ---для того, чтобы хоть какие-то шаблоны Обнинские найти, необходимо изменить регион. Выбрать Калужская область,а потом город, например, Обнинск.

--- Конец цитаты ---

Видела, но как за городской телефон заплатить, не нашла или нет... Придется в банкомат идти с бумажкой, наверное.... :(

plovl:

--- Цитата: Елена Ярош от 24 Февраля 2011, 10:45:20 ---Видела, но как за городской телефон заплатить, не нашла или нет... Придется в банкомат идти с бумажкой, наверное.... :(

--- Конец цитаты ---

опытные пользователи, которые уже давно платят онлайн, говорили, что не все шаблоны есть. Если чего-то нет, то создаешь свой шаблон, куда вбиваешь все данные организации, и переводишь средства :)

Елена Ярош:

--- Цитата: plovl от 24 Февраля 2011, 10:52:14 ---опытные пользователи, которые уже давно платят онлайн, говорили, что не все шаблоны есть. Если чего-то нет, то создаешь свой шаблон, куда вбиваешь все данные организации, и переводишь средства :)

--- Конец цитаты ---

Спасибо, но я только-только себе поставила... Опытным пользователем Сбербанк ОнЛ@йн меня не назвать ;D

plovl:
Позвонила в сбребанк. Сказали, что шаблоны почти все есть: при оплате за телефон необходимо выбирать регион Калуга, элетричество (Калужская сбытовая компания) - тоже Калуга.
газ - Обнинск, ЖКХ тоже Обнинск.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии