Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Дочки и сыночки - они такие разные но всё равно любимые!  (Прочитано 10298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Девочки, вы как подростки прям, максималисты, из крайности в крайность. Все относительно и все у всех по-разному. Есть мальчики, живущие с мамами, есть девочки не вспоминающие о мамах))
Хорошо быть и мальчиком и девочкой, и мужчиной и женщиной) главное, что бы на своём месте и в своём уме :D

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Ну если все так, то у тебя идеальный муж, Женя.
+100 8)
а мне кажется рассуждать настолько на будущее,что представить как сын найдет "соплюху" :-[ это не совсем норма))не надо проецировать..
задача родителя родить,воспитать здорового физически,морально и умственно человека.кто это будет м/ж какая разница?!воспитать так,чтобы в будущем человек был заботлив,умел любить,ценить и уважать Мать,Отца,близких,свою вторую половину.
ребенок бессознательно,на интуитивном уровне любит мать,это безусловная любовь.проявляют все по-разному,кто-то без тактильного контакта не может,кто-то без ласкового слова.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Ну если все так, то у тебя идеальный муж, Женя.
Нет, Наташа, не идеальный. Идеальных людей не существует, у всех есть недостатки)) Просто глядя на мужа, да и в общем, на окружающих мужчин (папа, свекр), мне никак не кажется, что мужчинам живется легче. Порой кажется, что наоборот. Но Юля правильно сказала, что всем хорошо, ну и всем достается))

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
хорошую тему подняли. Сейчас перенесем ее и можно будет общаться дальше.

Вам сказали спасибо julicab

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
а я тогда похвастаюсь :D Каждый раз ребенок получается того пола, которого хотела :P
Оля, поздравляю. Я не знала. Вы такие молодцы.  8)

Вам сказали спасибо Ольга
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме