Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок будет делать то, что делает его мать, а не то, что она говорит.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подтяжка груди  (Прочитано 16491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #15 : 30 Апреля 2016, 11:00:46 »
Сходи на консультацию,там тебе подробно объяснят,что все стремится вниз,а большое-с наибольшим ускорением.и кожа просто растянется,если нет поддержки.к тому же не 20же нам лет.а хочется не на 1год чтобы красота.

Это я ж понимаю) Но носить в себе инородное меня не привлекает) Да и имплантант,  даже нулевой (не знала, что такие бывают))) увеличивает объем. А увеличивать нет желания.

Оффлайн Utopia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 69 раз
  • Вам сказали спасибо 63 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #16 : 30 Апреля 2016, 11:15:37 »
Это я ж понимаю) Но носить в себе инородное меня не привлекает) Да и имплантант,  даже нулевой (не знала, что такие бывают))) увеличивает объем. А увеличивать нет желания.
Вот я такого же мнения. Тем более имплант не на всю же жизнь. Его придется когда-то вынимать, это опять же хирургическое вмешательство...

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #17 : 30 Апреля 2016, 12:56:52 »
Ну вобщем к юрию ефимычу всем нам)))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Сказочная

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 18 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Re: Подтяжка груди
« Ответ #18 : 30 Апреля 2016, 13:33:24 »
А вы делали с использованием имплантантов или без? Хотелось бы узнать отзывы о подтяжке не совсем маленькой груди) без имплантантов.

Делала без имплантов. Своя железа не маленькая, я про импланты даже речи не заводила.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Подтяжка груди
« Ответ #19 : 30 Апреля 2016, 13:41:23 »
Делала без имплантов. Своя железа не маленькая, я про импланты даже речи не заводила.

Подождём пару годиков ваших отзывов)))

Оффлайн Клиника №1

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Сеть клиник и стационаров Астро
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 128 раз
  • Вам сказали спасибо 249 раз
Re: Подтяжка груди
« Ответ #20 : 03 Мая 2016, 10:19:48 »
Хотим уточнить, что тема беседы именно "Подтяжка", а не "Уменьшение". Поэтому разрешите сообщить еще немного информации.
Подтяжку груди (когда объем железы достаточный, но по тем или иным причинам ухудшилась форма, грудь "опустела" и "опустилась") желательно делать все-таки с имплантатами. Ведь речь идет именно о потере объема, который нужно чем-то восполнить.
При этом, если потеря объема незначительная, то можно успешно применить липофилинг. Это удивительная методика, убивающая сразу двух зайцев - можно убрать жир из "проблемных" зон (живот, бедра, фланки, галифе) и пересадить его в зону молочных желез. При этом жир, как собственная ткань организма, отлично приживается и не вызывает аллергии.
А вот если свои объемы груди достаточно велики и мешают нормальной жизнедеятельности женщины (большой вес желез может деформировать осанку, вызывать боли в позвоночнике, белье натирает кожу плеч, сложно найти нужные размеры белья, кожа под грудью постоянно потеет), то применяется метод "редукционной маммопластики" - одновременные уменьшение и подтяжка молочной железы).

 







Аренда на форуме