Наш город Обнинск > Досуг

Берендеево царство. Кто-нибудь ездил?

<< < (2/10) > >>

Силенти:

--- Цитата: Радуга от 18 Марта 2016, 09:17:16 ---Были там 2 года назад.Каково же было разочарование, когда увидела просто фигурки вдоль дороги.Да, прикольные.Но спец туда ехать...Думала, что там большая территория, что-то вроде парка птиц.Уезжали с ощущением, что просто не доехали до нужного пункта  :D

--- Конец цитаты ---
Да уж я бы тоже тогда уехала с разочарованием.Просто я не могу вспомнить от кого слышала и не могу естественно спросить у него)))прям говорили огромная территория там-но это было пару лет назад и еще говорили там было многое на ремонте.А так типа там много зон еще есть помимо фигурок.

Света:

--- Цитата: Силенти от 18 Марта 2016, 09:21:36 ---Да уж я бы тоже тогда уехала с разочарованием.Просто я не могу вспомнить от кого слышала и не могу естественно спросить у него)))прям говорили огромная территория там-но это было пару лет назад и еще говорили там было многое на ремонте.А так типа там много зон еще есть помимо фигурок.

--- Конец цитаты ---

может про Этномир так говорили ?

Женечка:
Мы были в декабре, фигурки составили в одном месте, и их стало значительно меньше. Так что если вы собираетесь ехать туда намеренно, то лучше дождитесь весенне-летних отзывов)



--- Цитата: Силенти от 18 Марта 2016, 09:21:36 ---Да уж я бы тоже тогда уехала с разочарованием.Просто я не могу вспомнить от кого слышала и не могу естественно спросить у него)))прям говорили огромная территория там-но это было пару лет назад и еще говорили там было многое на ремонте.А так типа там много зон еще есть помимо фигурок.

--- Конец цитаты ---
Это точно про Этномир!

Берендеево царство-это загородная недвижимость с украшением территории в виде фигурок))

Силенти:

--- Цитата: Женюсик от 18 Марта 2016, 09:23:10 ---Мы были в декабре, фигурки составили в одном месте, и их стало значительно меньше. Так что если вы собираетесь ехать туда намеренно, то лучше дождитесь весенне-летних отзывов)

 Это точно про Этномир!

Берендеево царство-это загородная недвижимость с украшением территории в виде фигурок))

--- Конец цитаты ---
Наверно)
кстати решила поискать нет ли сайта-нашла.Оказывается да территория то всего 3 км.А остальные зоны уже не для нас.
http://www.berendeevo.ru/#!park/c19fd

Света:
В Этномире круче в сто крат )))
А эти фигурки вдоль дороги - не знаю , сомнительно по мне ))) Туда зачем то еще свадьбы приезжают   :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии