Роды > После родов

Послеродовой кризис

<< < (2/38) > >>

Ashka:
ага:))) И за что я в него такой влюбленный?

Александра:
а меня накрыла гипер ответственность за малыша. и еще много знакомых настращали вот месяцок, другой тяжело , а потом наладится, я сидела и думала, а вдруг колики, а что делать??? и все чего то боялась, что не справлюсь, не смогу. потом я поняла что это гармоны играли, даже бушевали. молоко как положено на 3 сутки не пришло, а как то на 5, вообщем через ж....потом еще эти гармоны и все.слава богу ровно через мес я стала счастливой мамой, а коликов так и не было. и еще я считаю что лично мне нужно было в роддоме просить оставаться без ребенка, конечно стремно его куда то отдавать, но я думаю все бы гораздо легче обошлось.

Еленасанна:
Да, депрессия была. От того, что я ничего НЕ УСПЕВАЛА и все время хотела СПАТЬ, СПАТЬ, СПАТЬ!  :( Меня раздражал любой беспорядок: немытая тарелка, пыль, неблестящая от чистоты раковина!  >:( К этому добавилось беспокойство за ребенка из-за потницы (нас медсестра даже больницей пугала) и животика, чувствовала себя беспомощной.  :( А еще сильнейшая жара этим летом и задымленность!  :(
Стала чувствовать себя более или менее спокойной где-то к 2-2,5 месяцам.
Сейчас понимаю, главное, чтобы не было депрессии - помощь близких, особенно мужа! Желательно, чтобы он взял на себя обязанности по дому, чтобы мамочка могла заниматься ребенком и иногда отдыхать.  :)

anatolna:
Я жила с родителями.Все было хорошо.просто не хотела что бы муж приезжал. Очень не хотела. Мама меня за это отругала. А еще однажды ребенок так сильно плакал как никогда больше. И я отчасти поняла неродивых родителей которые выбрасывают детишек в окно.Вот так.Но все прошло само

Александра:

--- Цитата: anatolna от 01 Февраля 2011, 17:57:30 ---Я жила с родителями.Все было хорошо.просто не хотела что бы муж приезжал. Очень не хотела. Мама меня за это отругала. А еще однажды ребенок так сильно плакал как никогда больше. И я отчасти поняла неродивых родителей которые выбрасывают детишек в окно.Вот так.Но все прошло само

--- Конец цитаты ---
а почему не хотели чтобы муж приезжал???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии