Наш город Обнинск > Всё для женщин

здоровые волосы

(1/8) > >>

Надюня:
Как справиться с ломкостью волос и сечением :( Кто что пробовал :question:

efferia:
Я без масок и бальзамов не могу... Маслом иногда мажу, репейным или добавлчю в него эфирного чуть, увлажнять надо постоянно, и изнутри в том числе, воды больше витами Е, или аевит , льняное масло, оно для всего организма хорошо... Но это постоянно надо, сама сейчас после зимы занялась, а то как мочалка стали

Jane:
Да, сухим волосам в помощь только масляные маски. Причем не готовые силиконовые, а натуральные масла. У меня хоть и не сухие волосенки, но я не могу без масел. Раз в неделю, край в две обязательно делаю либо на длину, либо на корни масляную маску. А на длину можно масло наносить и на ночь.

Огарита:

--- Цитата: Надюня от 21 Марта 2016, 22:36:40 ---Как справиться с ломкостью волос и сечением :( Кто что пробовал :question:

--- Конец цитаты ---
От сечения хорошо масла специальные помогают, ну и стрижка своевременная. Мне от капуса очень нравится.
От ломкости хороший кондиционер, маски, желательно все профессиональное. Мне ноавится, например, констант делайт с крапивой, банка очень большая и по цене приемлимо. Пользуюсь уже больше года, делилась с мамой и подружкой, ну ооочень экономичная. И волосики шелковистые прям от нее.

Надюня:
Хожу почти все время с хвостом и внимания не обращала. Думаю надо хоть весной волосы распустить, глянула, а они все поломанные, торчат как ежик   :-[ 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии