Наш город Обнинск > Путеводитель по Обнинским магазинам

Интернет магазин с доставкой продуктов на дом "везунадом"

<< < (2/3) > >>

Uny:

--- Цитата: Силенти от 25 Марта 2016, 10:14:42 ---Огромное спасибо за совет, яблоки замечательные и очень вкусные.
Я пару месяцев назад брала апельсины мне совсем не понравились, не брали? как может что поменялось?

--- Конец цитаты ---
Брала как то апельсины, сладкие, но какие точно не скажу, до 100 р были

Фрекен Снорк:
А брал ли кто-нибудь мясные продукты у них? Не полуфабрикаты, а то, что у них заявлено как свежее мясо? Так они вообще молодцы,удобно и к качеству нет никаких нареканий, но вот с мясом я как-то...привыкла перед покупкой его глазами "трогать":)

Uny:
Беру регулярно, всегда свежее, фаршем довольна
Пс вру, один раз привезли не тот кусок, что заказывали...менять не стала..по цене тоже самое выходило

optimistka:
Вот и я познакомилась с этим магазином. Что скажу... в целом осталась довольна. Цены странные, учитывая то, что молочка и бакалея в половине случаев дешевле чем у нас по городу, даже лук-картошка вполне приемлемы, а фрукты почему-то зашкаливают.
При закупке девушка мне звонила и советовалась, что брать что  на что заменить, удобно!
Брала замороженную рыбу, филе трески в глазури - после разморозки и жарки от килограмма остались жалкие бесформенные шматочки (около 300 гр) А вот стейками лосося замороженными очень довольна!
Замороженные овощи по ценам тоже вполне адекватны, зачастую дешевле.
Думаю, что стану постоянным клиентом в этом магазине, уж очень натаскалась недамских сумок.

Силенти:

--- Цитата: optimistka от 08 Сентября 2016, 21:52:38 ---Вот и я познакомилась с этим магазином. Что скажу... в целом осталась довольна. Цены странные, учитывая то, что молочка и бакалея в половине случаев дешевле чем у нас по городу, даже лук-картошка вполне приемлемы, а фрукты почему-то зашкаливают.
При закупке девушка мне звонила и советовалась, что брать что  на что заменить, удобно!
Брала замороженную рыбу, филе трески в глазури - после разморозки и жарки от килограмма остались жалкие бесформенные шматочки (около 300 гр) А вот стейками лосося замороженными очень довольна!
Замороженные овощи по ценам тоже вполне адекватны, зачастую дешевле.
Думаю, что стану постоянным клиентом в этом магазине, уж очень натаскалась недамских сумок.

--- Конец цитаты ---
Я обожаю их стейки лосося.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии