9 месяцев > Обследования и анализы

Глюкозо-толерантный тест

<< < (15/16) > >>

kdobru:
Так ее и берут из вены ж.

GaGarin:

--- Цитата: Татьяна_А от 21 Декабря 2016, 14:31:17 ---Вообще-то должны брать кровь из вены. Прям при тебе только из пальца делают анализ, а это не тот показатель который нужен при проведении глюкозотолерантного теста

--- Конец цитаты ---
ну так и берут из вены, давно ты Тань беременной не была :)
при тебе ничего не делают

Татьяна_А:

--- Цитата: GaGarin от 21 Декабря 2016, 14:33:22 ---ну так и берут из вены, давно ты Тань беременной не была :)
при тебе ничего не делают

--- Конец цитаты ---

Ну, беременность мне уже не грозит :D :D :D. А вот диабет "на пороге"  и  у меня и у дочки к сожалению.

НадеждаК:
Сегодня сдавала этот тест. Мне он не пошел :( . Кислотность повышенная, в воду я добавила много лимона (испугавшись, что глюкозу не смогу выпить) и от него натощак мой желудок "свернулся", до сих пор изжога... Дома я намешала лимон с водой, с утра пошла сдавать, а там почему-то не только на глюкозу сдают, но и просто сдающие, очередь огромная была, но потом из кабинета стали вызывать только на глюкозу, поэтому в 08.35 я все-таки первый раз кровь сдала, стала высыпать глюкозу, пакетик порвался, запорошила все вокруг, так что 75 гр. у меня не получилось высыпать :), что уже говорит о том, что тест в моем случае результаты даст неверные, кто-то глюкозу в воду еще дома высыпал, мне врач не разрешила это сделать, так что крайне неудобно было ее пересыпать!!! В итоге выпила, лимона было много, глюкозу он всю перебил, но тошнота была и чувство, что душно стало. Не понравилось, теперь будем ждать результаты  :-\. Но пересдавать, конечно, же не хочется.

У...просто У:
Читаю вас ....зачем сейчас над беременными так издеваются? Если можно если ,не ошибаюсь, сдать кровь на гликированный гемоглобин...и она покажет ход сахара в течении 3 месяцев....хотя может и ошибаюсь..
А вообще от этого теста можно же отказаться? Просто если есть ,например, диабет такое кол-во глюкозы разве не вызовет нехорошие последствия??? Раньше же как-то обходились без этого теста....в общем , блин, жалко мне нынешних беременных....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии