Наш город Обнинск > Наше образование

Библиотеки в г.Обнинске

<< < (2/3) > >>

Helga:
Вика вот все библиотеки http://cbs-obninsk.ru/o-nas/biblioteki/
Мои записаны на Энгельса там есть детская для разных возрастов свой абонемент

Волошинка:
Мы ходим за Старый универмаг. Ассортимент детских книг очень радует. Много популярных нынче книг издательств Розовый жираф, Клевер, Речь, Белая ворона и тд.

Ludmilka:
В стекляшке напротив поликлиники есть небольшой угол с детской литературой. Мы там с некоторых пор всей семьей зависаем)). Детские даже новые книги есть,  хороших издательств. Ну и конечно же раритеты всякие мммм.))

Curly Sue:
Да, на аксенова хорошая библиотека. Пришла в первый раз в том году, оформилась. Так мне такую экскурсию провели! До сих пор помню)
Много современных новых книг у них есть. И даже электронный каталог по всем  (или не всем  :-\) библиотекам Обнинска! Можно дома посмотреть интересующую книгу и узнать в какой библиотеке она находится  :)

Волошинка:

--- Цитата: Curly Sue от 14 Августа 2017, 15:26:12 ---Да, на аксенова хорошая библиотека. Пришла в первый раз в том году, оформилась. Так мне такую экскурсию провели! До сих пор помню)
Много современных новых книг у них есть. И даже электронный каталог по всем  (или не всем  :-\) библиотекам Обнинска! Можно дома посмотреть интересующую книгу и узнать в какой библиотеке она находится  :)

--- Конец цитаты ---
А где электронный каталог посмотреть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии