Наши дети > Многодетная семья

Автомобиль для большой семьи

<< < (6/8) > >>

Ольга:

--- Цитата: Daria_L от 25 Марта 2016, 11:33:17 ---У нас Ford Tourneo Connect (если ничего не путаю) Примерно как на картинке :) Сейчас стоит кресло и бустер (раньше 2 кресла стояло) и спокойно помещался 3 человек сзади (полагаю и 3 кресло теоретически влезет). В багажник коляску запихивали, даже не складывая ее.

--- Конец цитаты ---
Даш, это у вас Тая уже на бустере катается :question: Я вообще хотела сейчас купить кресло Алёнке, которое трансформируется в бустер, но почитав тут, думаю, что бустер будет практичнее. Единственное, надо будет мерить ремень, чтобы по горлу не проходил и может адаптер ремня докупать.

Daria_L:

--- Цитата: Ольга от 25 Марта 2016, 12:30:07 ---Даш, это у вас Тая уже на бустере катается :question: Я вообще хотела сейчас купить кресло Алёнке, которое трансформируется в бустер, но почитав тут, думаю, что бустер будет практичнее. Единственное, надо будет мерить ремень, чтобы по горлу не проходил и может адаптер ремня докупать.

--- Конец цитаты ---
Мы с 6 лет ее в бустер посадили, потому что она в кресле вся измаялась. Я думала, про покупку адаптера для ремня - но Тая сказала, что ей удобно, на горло не давит. Вот примерно так (фото не самое свежее прадва  :)). Справа от нее обычно кресло мелкой стоит.

Натуся:

--- Цитата: Ольга от 25 Марта 2016, 12:30:07 ---Даш, это у вас Тая уже на бустере катается :question: Я вообще хотела сейчас купить кресло Алёнке, которое трансформируется в бустер, но почитав тут, думаю, что бустер будет практичнее. Единственное, надо будет мерить ремень, чтобы по горлу не проходил и может адаптер ремня докупать.

--- Конец цитаты ---
у меня Дашка без адаптера ездит, а мне кажется Аленка у тебя повыше моей.
сначала с адаптером ездили с фэстом

Кнопочка:

--- Цитата: Natali от 25 Марта 2016, 10:42:44 ---у наших соседей Зафира
у друзей Тойота, типа автобусика...наверно это и есть минивэн), короче дверь еще сбоку двигается.

--- Конец цитаты ---
минивены, это те, у которых не 2 ряда сидений, а 3. мест не 5, а 7 или 8.
Если нужно, то третий ряд можно сложить в большой багажник.

Buka:

--- Цитата: Daria_L от 25 Марта 2016, 12:35:09 ---Мы с 6 лет ее в бустер посадили, потому что она в кресле вся измаялась. Я думала, про покупку адаптера для ремня - но Тая сказала, что ей удобно, на горло не давит. Вот примерно так (фото не самое свежее прадва  :)). Справа от нее обычно кресло мелкой стоит.

--- Конец цитаты ---
Даша, вам надо адаптер. при резком торможении по шее прям пойдет  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии