Мой дом, моя семья! > Цветоводы

Комнатные цветы не хотят расти

(1/5) > >>

Силенти:
А если все цветы помирают, о чем это говорит? ну не растут цветы у меня...причем такая проблема всегда преследовала  и преследует мою маму.
У меня только денежное дерево растет и кактусы любые красивые цветут.

Кнопочка:

--- Цитата: Силенти от 19 Марта 2016, 15:52:59 ---А если все цветы помирают, о чем это говорит? ну не растут цветы у меня...причем такая проблема всегда преследовала  и преследует мою маму.
У меня только денежное дерево растет и кактусы любые красивые цветут.

--- Конец цитаты ---
Силенти, давайте в тему Цветоводы перенесу ваш вопрос. Денежное дерево и остальное о чем вы спрашиваете, относится к комнатным цветам, а это тема про рассаду цветов, которые потом будут жить на улице на даче.
Про эти цветы могу сказать, что все зависит от правильной агротехники.

Силенти:

--- Цитата: Кнопочка от 19 Марта 2016, 19:49:42 ---Силенти, давайте в тему Цветоводы перенесу ваш вопрос. Денежное дерево и остальное о чем вы спрашиваете, относится к комнатным цветам, а это тема про рассаду цветов, которые потом будут жить на улице на даче.
Про эти цветы могу сказать, что все зависит от правильной агротехники.

--- Конец цитаты ---
извиняюсь)я думала про все цветы.Я много комнатных цветов перепробовала, и мама - не живут они у нас.
Насчет денежного всегда была уверенна что это комнатное.

Кнопочка:

--- Цитата: Силенти от 19 Марта 2016, 20:12:24 ---извиняюсь)я думала про все цветы.Я много комнатных цветов перепробовала, и мама - не живут они у нас.
Насчет денежного всегда была уверенна что это комнатное.

--- Конец цитаты ---
я и говорю - комнатное

glaxonta:
Силенти, попробуйте сансевиерию (щучий хвост, тещин язык). У меня тоже дома цветы плохо растут, потому что темно в квартире, 2 года пыталась много каких разводить (орхидеи, фиалки, гибискусы). В итоге только щучий хвост выжил, денежное дерево и фикусы 3 штуки. :D Разновидностей сансевиерии много, да и уход не слишком сложный 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии