Наш город Обнинск > Досуг

Художественный МУзей МУсора «МУ МУ»

<< < (3/6) > >>

Любимка:
мы съездили сегодня. Больше всего впечатлила барабанная установка и зеркальный лабиринт, еще Степа с удовольствием прошел испытания в веровочном городке. Зная по отзывам форума об обмене игрушек, взяли 2 своих ненужных, обменяли там на 2 другие! Ну и крышек им привезли разноцветных. Классно отдохнули. И главное, бюджетно!

Аника:

--- Цитата: Любимка от 01 Мая 2016, 18:53:58 ---мы съездили сегодня. Больше всего впечатлила барабанная установка и зеркальный лабиринт, еще Степа с удовольствием прошел испытания в веровочном городке. Зная по отзывам форума об обмене игрушек, взяли 2 своих ненужных, обменяли там на 2 другие! Ну и крышек им привезли разноцветных. Классно отдохнули. И главное, бюджетно!

--- Конец цитаты ---
это наверное что-то новое?мы не встретили пару недель назад.на улице что-то должно было открыться

Olgasic:
И мы побывали в этом музее пару недель назад. Занятное место, но второй раз я бы не поехала... Из минусов- нет льгот многодетным. Даже годовалому ребенку надо покупать билет по полной стоимости. Про отзывчивый персонал тоже не заметила, нам никто ничего не рассказывал. Почти ничего нельзя трогать, барабанная установка была сломана. И еще мне лично не понравилось, что в бассейн с шариками можно прыгать в обуви. Представляю, сколько народу там прошло... Маленький просто посидел в шариках, вытащила его в грязных джинсах. А экспонаты, да, были интересные.

alina:

--- Цитата: Olgasic от 27 Мая 2016, 19:59:51 ---И мы побывали в этом музее пару недель назад. Занятное место, но второй раз я бы не поехала... Из минусов- нет льгот многодетным. Даже годовалому ребенку надо покупать билет по полной стоимости. Про отзывчивый персонал тоже не заметила, нам никто ничего не рассказывал. Почти ничего нельзя трогать, барабанная установка была сломана. И еще мне лично не понравилось, что в бассейн с шариками можно прыгать в обуви. Представляю, сколько народу там прошло... Маленький просто посидел в шариках, вытащила его в грязных джинсах. А экспонаты, да, были интересные.

--- Конец цитаты ---
Согласна с Ольгой. Как то неприятно, что не делают скидок многодетным и детским группам. Я пыталась договориться, чтобы своих художников привести на экскурсию, а потом зарисовочки там сделать, но понимания не встретила :-\ скидки групповым экскурсиям не делают  :(

Lesya:
Мы тоже съездили, нам очень понравилось! Ну девочки, билет всего 150рублей! Вы чего!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии