Наш город Обнинск > Досуг

Художественный МУзей МУсора «МУ МУ»

<< < (5/6) > >>

Аника:

--- Цитата: Радуга от 01 Октября 2016, 21:54:45 ---Сколько по времени ехать на машине до музея?

--- Конец цитаты ---
15-20 мин. на балабановском бывшем посту повернете направо,предете пост в Воробьях,там по прямой км 5. справа будет комплекс-не пропустите!

Яшка:

--- Цитата: Аника от 01 Октября 2016, 22:19:46 ---15-20 мин. на балабановском бывшем посту повернете направо,предете пост в Воробьях,там по прямой км 5. справа будет комплекс-не пропустите!

--- Конец цитаты ---
+1 в пределах получаса ехать

Кудряшка:
Кто планирует в МуМу на каникулах тот мы)))
Насобирали целый пакет батареек старых, чтоб там сдать и крышки от бутылок для модели человека)))
Сейчас посмотрела информацию, оказывается еще можно старые трикотажные ткани принести и будет скидка в Играчах  8) 8) 8) 8)
Вот Инфо с просторов инета:
Уважаемые гости!

Художественный МУзей МУсора «МУ МУ» представляет самодельный «ткацкий» станок для создания шедевров дизайна из старых колготок, пижамок, футболок и прочих условно трикотажных тканей.

Во многих культурах мира практически одновременно возникли станки, работающие по принципу ткацких. На них можно было изготавливать коврики из обрезков тканей или старых платьев, собранных со всей деревни.

По этому поводу у нас новая акция — приходите в МУзей, приносите старые футболки и получайте скидку в Центр Активного Отдыха "ИГрачи" ! Зачем выкидывать ненужные вещи, когда можно пустить их на большие творческие дела? Вместе мы сделаем большой «ковер дружбы» из старого трикотажа!



Так что, сначала в музей, потом в кафе, потом в Играчи)) кто с нами :flag: :flag:

Цветочек:
не знала,что там батарейки принимают. у меня набрался уже пакет ,я всё время о нём вспоминаю когда в экобазар захожу и думаю вот  опять забыла ))

Татьяна К:

--- Цитата: Цветочек от 16 Декабря 2016, 16:26:50 ---не знала,что там батарейки принимают. у меня набрался уже пакет ,я всё время о нём вспоминаю когда в экобазар захожу и думаю вот  опять забыла ))

--- Конец цитаты ---
в Обнинске есть экобоксы для батареек http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=37156.msg1308594#msg1308594

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии