Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Совершая добро для своего ребенка, мать дойдет до конца!
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Летняя школа  (Прочитано 4538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Летняя школа
« : 30 Марта 2016, 11:39:17 »
Для информации. Для детского отдыха \ обучения, я своих детей отправляла в летнюю школу, условия жизни походные, но потрясающее обучение, общение. Там много секций мои в мед.секцию ездили.
Сейчас они принимают анкеты. Берут не всех, но дети возвращаются с желанием и мотивацией к дальнейшей учебе. Возраст был от 14 лет.
http://letnyayashkola.org/about/

Вам сказали спасибо Navasi1060, Nat85

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Летняя школа
« Ответ #1 : 30 Марта 2016, 15:55:41 »
Для информации. Для детского отдыха \ обучения, я своих детей отправляла в летнюю школу, условия жизни походные, но потрясающее обучение, общение. Там много секций мои в мед.секцию ездили.
Сейчас они принимают анкеты. Берут не всех, но дети возвращаются с желанием и мотивацией к дальнейшей учебе. Возраст был от 14 лет.
http://letnyayashkola.org/about/

Тань, спасибо за ссылку, и хотя нам пора рано, но вот какой у меня возник вопрос... скептический :D  Неужели в наше время есть хорошие преподаватели, которые согласны бесплатно преподавать в такой школе? Мне кажется, опять повторю, у хороших (!) учителей все расписано даже летом. А тут немало так времени нужно уделить, да еще и жить в походных условиях...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Летняя школа
« Ответ #2 : 30 Марта 2016, 16:28:12 »
Тань, спасибо за ссылку, и хотя нам пора рано, но вот какой у меня возник вопрос... скептический :D  Неужели в наше время есть хорошие преподаватели, которые согласны бесплатно преподавать в такой школе? Мне кажется, опять повторю, у хороших (!) учителей все расписано даже летом. А тут немало так времени нужно уделить, да еще и жить в походных условиях...
С ними в основном занимаются студенты и организаторы, а преподаватели приезжали ( каждый день разные) на 3-4 часа и это были супер лекции и общения. Мой ребенок за одну смену прослушал лекции у 4 академиков и стал фанатом паразитологии )))) Но лагерь реально очень замечательный, если не пугают походные условия. И смена проходит конец июля -начало августа , как бывший препод с 16 летним стажем ,  ВУЗ эти визиты преподователей оформляют как какую- нибудь практику, включенную в нагрузку )))

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Летняя школа
« Ответ #3 : 30 Марта 2016, 16:37:09 »
С ними в основном занимаются студенты и организаторы, а преподаватели приезжали ( каждый день разные) на 3-4 часа и это были супер лекции и общения. Мой ребенок за одну смену прослушал лекции у 4 академиков и стал фанатом паразитологии )))) Но лагерь реально очень замечательный, если не пугают походные условия. И смена проходит конец июля -начало августа , как бывший препод с 16 летним стажем ,  ВУЗ эти визиты преподователей оформляют как какую- нибудь практику, включенную в нагрузку )))

воот, я ж знала, что какая-то фишка есть ;D  а то не верю я в альтруизм  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Юля 32

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 397
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 23 раза
  • Вам сказали спасибо 116 раз
Re: Летняя школа
« Ответ #4 : 31 Марта 2016, 15:31:17 »
а где территориально проходит? и подскажите цикл это 1 неделя?

Оффлайн Alfeiko

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Мама в кубе ))) Я - Оля

  • Вы сказали спасибо 343 раза
  • Вам сказали спасибо 480 раз
Re: Летняя школа
« Ответ #5 : 02 Апреля 2016, 01:04:14 »
Для информации. Для детского отдыха \ обучения, я своих детей отправляла в летнюю школу, условия жизни походные, но потрясающее обучение, общение. Там много секций мои в мед.секцию ездили.
Сейчас они принимают анкеты. Берут не всех, но дети возвращаются с желанием и мотивацией к дальнейшей учебе. Возраст был от 14 лет.
http://letnyayashkola.org/about/
Моя старшая прочитала - загорелась. Теперь подружек соблазняет.
а где территориально проходит? и подскажите цикл это 1 неделя?
база "Волга" (Тверская область).

 







Аренда на форуме